Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6128 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6128 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
13:32
3 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
5 м
5 Км Остановочный Пункт
13:41
1 м
13:42
9 м
Змейка
13:46
1 м
13:47
14 м
Бештау
13:54
1 м
13:55
22 м
Иноземцево
14:00
1 м
14:01
28 м
Машук
14:05
1 м
14:06
33 м
Лермонтовская
14:11
1 м
14:12
39 м
Пятигорск
14:19
1 м
14:20
47 м
Новопятигорск
14:23
1 м
14:24
51 м
Скачки
14:27
1 м
14:28
55 м
Золотушка
14:36
1 м
14:37
1 ч 4 м
Ессентуки
14:43
1 м
14:44
1 ч 11 м
Белый Уголь
14:51
1 м
14:52
1 ч 19 м
Подкумок
15:00
5 м
15:05
1 ч 28 м
Минутка
15:13
1 м
15:14
1 ч 41 м
Кисловодск
15:19
1 ч 47 м