Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6128 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6128 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
14:41
3 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
4 м
5 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
7 м
Змейка
14:53
1 м
14:54
12 м
Бештау
15:01
1 м
15:02
20 м
Иноземцево
15:06
1 м
15:07
25 м
Машук
15:10
1 м
15:11
29 м
Лермонтовская
15:15
1 м
15:16
34 м
Пятигорск
15:22
1 м
15:23
41 м
Новопятигорск
15:26
1 м
15:27
45 м
Скачки
15:30
1 м
15:31
49 м
Золотушка
15:36
1 м
15:37
55 м
Ессентуки
15:43
1 м
15:44
1 ч 2 м
Белый Уголь
15:50
1 м
15:51
1 ч 9 м
Подкумок
15:59
1 м
16:00
1 ч 18 м
Минутка
16:07
1 м
16:08
1 ч 26 м
Кисловодск
16:17
1 ч 36 м