Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6128 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6128 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
14:03
3 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
5 м
5 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
9 м
Змейка
14:17
1 м
14:18
14 м
Бештау
14:25
1 м
14:26
22 м
Иноземцево
14:31
1 м
14:32
28 м
Машук
14:36
1 м
14:37
33 м
Лермонтовская
14:42
1 м
14:43
39 м
Пятигорск
14:50
1 м
14:51
47 м
Новопятигорск
14:54
1 м
14:55
51 м
Скачки
14:58
6 м
15:04
55 м
Золотушка
15:20
1 м
15:21
1 ч 17 м
Ессентуки
15:31
1 м
15:32
1 ч 28 м
Белый Уголь
15:39
1 м
15:40
1 ч 36 м
Подкумок
15:48
1 м
15:49
1 ч 45 м
Минутка
15:57
1 м
15:58
1 ч 54 м
Кисловодск
16:03
2 ч