Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6128 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6128 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
14:00
3 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
5 м
5 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
9 м
Змейка
14:14
1 м
14:15
14 м
Бештау
14:22
1 м
14:23
22 м
Иноземцево
14:28
1 м
14:29
28 м
Машук
14:33
1 м
14:34
33 м
Лермонтовская
14:39
1 м
14:40
39 м
Пятигорск
14:47
1 м
14:48
47 м
Новопятигорск
14:52
1 м
14:53
52 м
Скачки
14:58
1 м
14:59
58 м
Золотушка
15:07
1 м
15:08
1 ч 7 м
Ессентуки
15:14
1 м
15:15
1 ч 14 м
Белый Уголь
15:22
1 м
15:23
1 ч 22 м
Подкумок
15:31
1 м
15:32
1 ч 31 м
Минутка
15:40
1 м
15:41
1 ч 40 м
Кисловодск
15:46
1 ч 46 м