Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6128 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6128 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
17:03
Электрозаводская
17:07
1 м
17:08
4 м
Сортировочная
17:10
1 м
17:11
7 м
Новая
17:12
1 м
17:13
9 м
Фрезер
17:15
2 м
17:17
12 м
Перово
17:18
1 м
17:19
15 м
Плющево
17:20
1 м
17:21
17 м
Вешняки
17:23
1 м
17:24
20 м
Выхино
17:26
1 м
17:27
23 м
Косино
17:29
1 м
17:30
26 м
Ухтомская
17:32
1 м
17:33
29 м
Люберцы 1
17:36
1 м
17:37
33 м
Панки
17:39
1 м
17:40
36 м
Томилино
17:42
1 м
17:43
39 м
Красково
17:45
1 м
17:46
42 м
Малаховка
17:47
1 м
17:48
44 м
Удельная
17:50
1 м
17:51
47 м
Быково
17:53
1 м
17:54
50 м
Ильинская
17:56
1 м
17:57
53 м
Отдых
17:59
1 м
18:00
56 м
Кратово
18:02
1 м
18:03
59 м
Платформа 42 Км
18:04
1 м
18:05
1 ч 1 м
Фабричная
18:07
1 м
18:08
1 ч 4 м
Раменское
18:10
1 м
18:11
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
18:12
1 м
18:13
1 ч 9 м
Совхоз
18:16
1 м
18:17
1 ч 13 м
Загорново
18:20
1 м
18:21
1 ч 17 м
Бронницы
18:23
1 м
18:24
1 ч 20 м
Радуга
18:26
1 м
18:27
1 ч 23 м
Платформа 63 Км
18:29
1 м
18:30
1 ч 26 м
Белоозерский
18:33
1 м
18:34
1 ч 30 м
Фаустово
18:36
1 м
18:37
1 ч 33 м
Золотово
18:39
1 м
18:40
1 ч 36 м
Виноградово
18:43
1 м
18:44
1 ч 40 м
Конобеево
18:49
1 м
18:50
1 ч 46 м
Платформа 88 Км
18:57
2 м
18:59
1 ч 54 м
Воскресенск
19:01
1 м
19:02
1 ч 58 м
Шиферная
19:05
1 м
19:06
2 ч 2 м
Москворецкая
19:07
1 м
19:08
2 ч 4 м
Цемгигант
19:10
1 м
19:11
2 ч 7 м
Пески
19:14
1 м
19:15
2 ч 11 м
Хорошево
19:21
1 м
19:22
2 ч 18 м
Коломна
19:26
1 м
19:27
2 ч 23 м
Голутвин
19:32
2 ч 29 м