Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6128 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6128 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
17:03
Электрозаводская
17:07
1 м
17:08
4 м
Сортировочная
17:10
1 м
17:11
7 м
Новая
17:13
1 м
17:14
10 м
Фрезер
17:16
2 м
17:18
13 м
Перово
17:19
1 м
17:20
16 м
Плющево
17:21
1 м
17:22
18 м
Вешняки
17:24
1 м
17:25
21 м
Выхино
17:27
1 м
17:28
24 м
Косино
17:30
1 м
17:31
27 м
Ухтомская
17:33
1 м
17:34
30 м
Люберцы 1
17:37
1 м
17:38
34 м
Панки
17:40
1 м
17:41
37 м
Томилино
17:43
1 м
17:44
40 м
Красково
17:45
1 м
17:46
42 м
Малаховка
17:48
1 м
17:49
45 м
Удельная
17:51
1 м
17:52
48 м
Быково
17:53
1 м
17:54
50 м
Ильинская
17:56
1 м
17:57
53 м
Отдых
17:59
1 м
18:00
56 м
Кратово
18:02
1 м
18:03
59 м
Платформа 42 Км
18:04
1 м
18:05
1 ч 1 м
Фабричная
18:07
1 м
18:08
1 ч 4 м
Раменское
18:10
1 м
18:11
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
18:12
1 м
18:13
1 ч 9 м
Совхоз
18:16
1 м
18:17
1 ч 13 м
Загорново
18:20
1 м
18:21
1 ч 17 м
Бронницы
18:23
1 м
18:24
1 ч 20 м
Радуга
18:26
1 м
18:27
1 ч 23 м
Платформа 63 Км
18:29
1 м
18:30
1 ч 26 м
Белоозерский
18:31
1 м
18:32
1 ч 28 м
Фаустово
18:35
1 м
18:36
1 ч 32 м
Золотово
18:37
1 м
18:38
1 ч 34 м
Виноградово
18:40
1 м
18:41
1 ч 37 м
Конобеево
18:46
1 м
18:47
1 ч 43 м
Платформа 88 Км
18:54
2 м
18:56
1 ч 51 м
Воскресенск
18:57
1 м
18:58
1 ч 54 м
Шиферная
19:01
1 м
19:02
1 ч 58 м
Москворецкая
19:04
1 м
19:05
2 ч 1 м
Цемгигант
19:06
1 м
19:07
2 ч 3 м
Пески
19:11
1 м
19:12
2 ч 8 м
Конев Бор
19:15
1 м
19:16
2 ч 12 м
Хорошево
19:21
1 м
19:22
2 ч 18 м
Коломна
19:26
1 м
19:27
2 ч 23 м
Голутвин
19:32
2 ч 29 м