Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6128 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6128 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
07:56
Лазоревка
08:02
1 м
08:03
6 м
Верхнечеркасово
08:07
1 м
08:08
11 м
117 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
14 м
Лебедевка
08:14
1 м
08:15
18 м
Гаврилово
08:21
1 м
08:22
25 м
Кирилловское
08:39
13 м
08:52
43 м
Заходское
08:59
1 м
09:00
1 ч 3 м
Каннельярви
09:04
1 м
09:05
1 ч 8 м
Рощино
09:16
1 м
09:17
1 ч 20 м
Ушково
09:22
1 м
09:23
1 ч 26 м
Зеленогорск
09:27
1 м
09:28
1 ч 31 м
Комарово
09:35
1 м
09:36
1 ч 39 м
Репино
09:38
1 м
09:39
1 ч 42 м
Солнечное
09:43
1 м
09:44
1 ч 47 м
Белоостров
09:47
1 м
09:48
1 ч 51 м
Дибуны
09:53
1 м
09:54
1 ч 57 м
Песочная
09:55
1 м
09:56
1 ч 59 м
Левашово
09:59
1 м
10:00
2 ч 3 м
Парголово
10:03
1 м
10:04
2 ч 7 м
Шувалово
10:08
1 м
10:09
2 ч 12 м
Озерки
10:10
1 м
10:11
2 ч 14 м
Удельная
10:13
1 м
10:14
2 ч 17 м
Ланская
10:17
1 м
10:18
2 ч 21 м
Санкт-Петербург-Финляндский
10:25
2 ч 29 м