Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6128 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6128 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
08:11
Лазоревка
08:17
1 м
08:18
6 м
Верхнечеркасово
08:22
1 м
08:23
11 м
117 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
14 м
Лебедевка
08:30
1 м
08:31
19 м
Гаврилово
08:36
1 м
08:37
25 м
Кирилловское
08:50
1 м
08:51
39 м
Заходское
08:56
1 м
08:57
45 м
Каннельярви
09:02
1 м
09:03
51 м
Рощино
09:15
1 м
09:16
1 ч 4 м
Ушково
09:20
1 м
09:21
1 ч 9 м
Зеленогорск
09:26
1 м
09:27
1 ч 15 м
Комарово
09:33
1 м
09:34
1 ч 22 м
Репино
09:37
1 м
09:38
1 ч 26 м
Солнечное
09:42
1 м
09:43
1 ч 31 м
Белоостров
09:46
1 м
09:47
1 ч 35 м
Дибуны
09:52
1 м
09:53
1 ч 41 м
Песочная
09:54
1 м
09:55
1 ч 43 м
Левашово
09:58
1 м
09:59
1 ч 47 м
Парголово
10:02
1 м
10:03
1 ч 51 м
Шувалово
10:07
1 м
10:08
1 ч 56 м
Озерки
10:09
1 м
10:10
1 ч 58 м
Удельная
10:12
1 м
10:13
2 ч 1 м
Ланская
10:16
1 м
10:17
2 ч 5 м
Санкт-Петербург-Финляндский
10:25
2 ч 14 м