Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорскЗеленогорск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6128 - Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6128 Зеленогорск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленогорск
09:27
Комарово
09:33
1 м
09:34
6 м
Репино
09:37
1 м
09:38
10 м
Солнечное
09:42
1 м
09:43
15 м
Белоостров
09:46
1 м
09:47
19 м
Дибуны
09:52
1 м
09:53
25 м
Песочная
09:54
1 м
09:55
27 м
Левашово
09:58
1 м
09:59
31 м
Парголово
10:02
1 м
10:03
35 м
Шувалово
10:07
1 м
10:08
40 м
Озерки
10:09
1 м
10:10
42 м
Удельная
10:12
1 м
10:13
45 м
Ланская
10:16
1 м
10:17
49 м
Санкт-Петербург-Финляндский
10:25
58 м