Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорскЗеленогорск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6128 - Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6128 Зеленогорск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленогорск
09:28
Комарово
09:35
1 м
09:36
7 м
Репино
09:38
1 м
09:39
10 м
Солнечное
09:43
1 м
09:44
15 м
Белоостров
09:47
1 м
09:48
19 м
Дибуны
09:53
1 м
09:54
25 м
Песочная
09:55
1 м
09:56
27 м
Левашово
09:59
1 м
10:00
31 м
Парголово
10:03
1 м
10:04
35 м
Шувалово
10:08
1 м
10:09
40 м
Озерки
10:10
1 м
10:11
42 м
Удельная
10:13
1 м
10:14
45 м
Ланская
10:17
1 м
10:18
49 м
Санкт-Петербург-Финляндский
10:25
57 м