Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - АлейскаяЭлектричка 6129 - Барнаул - Алейская, расписание

Расписание электрички 6129 Барнаул - Алейская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
18:35
15:35
Ползуново
18:50
15:50
2 м
18:52
15:52
15 м
Лебяжье
18:58
15:58
1 м
18:59
15:59
23 м
Ядринцево
19:04
16:04
1 м
19:05
16:05
29 м
Черницкий
19:12
16:12
1 м
19:13
16:13
37 м
257 Км Остановочный Пункт
19:21
16:21
1 м
19:22
16:22
46 м
Зимари
19:25
16:25
1 м
19:26
16:26
50 м
267 Км Остановочный Пункт
19:34
16:34
1 м
19:35
16:35
59 м
Калманка
19:41
16:41
2 м
19:43
16:43
1 ч 6 м
Алтай
19:52
16:52
1 м
19:53
16:53
1 ч 17 м
Шиловский
20:02
17:02
1 м
20:03
17:03
1 ч 27 м
290 Км Остановочный Пункт
20:06
17:06
1 м
20:07
17:07
1 ч 31 м
298 Км Остановочный Пункт
20:17
17:17
1 м
20:18
17:18
1 ч 42 м
Топчиха
20:29
17:29
2 м
20:31
17:31
1 ч 54 м
314 Км Остановочный Пункт
20:37
17:37
1 м
20:38
17:38
2 ч 2 м
321 Км Остановочный Пункт
20:48
17:48
1 м
20:49
17:49
2 ч 13 м
Победим
20:53
17:53
1 м
20:54
17:54
2 ч 18 м
335 Км Остановочный Пункт
21:04
18:04
1 м
21:05
18:05
2 ч 29 м
347 Км Остановочный Пункт
21:17
18:17
1 м
21:18
18:18
2 ч 42 м
Алейская
21:25
18:25
2 ч 50 м