Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - АлейскаяЭлектричка 6129 - Барнаул - Алейская, расписание

Расписание электрички 6129 Барнаул - Алейская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
18:35
14:35
Ползуново
18:50
14:50
2 м
18:52
14:52
15 м
Лебяжье
18:58
14:58
1 м
18:59
14:59
23 м
Ядринцево
19:04
15:04
1 м
19:05
15:05
29 м
Зимари
19:18
15:18
1 м
19:19
15:19
43 м
Калманка
19:30
15:30
2 м
19:32
15:32
55 м
Алтай
19:40
15:40
1 м
19:41
15:41
1 ч 5 м
Шиловский
19:50
15:50
1 м
19:51
15:51
1 ч 15 м
290 Км Остановочный Пункт
19:54
15:54
1 м
19:55
15:55
1 ч 19 м
298 Км Остановочный Пункт
20:05
16:05
1 м
20:06
16:06
1 ч 30 м
Топчиха
20:17
16:17
2 м
20:19
16:19
1 ч 42 м
321 Км Остановочный Пункт
20:33
16:33
1 м
20:34
16:34
1 ч 58 м
Победим
20:38
16:38
1 м
20:39
16:39
2 ч 3 м
347 Км Остановочный Пункт
20:59
16:59
1 м
21:00
17:00
2 ч 24 м
Алейская
21:07
17:07
2 ч 32 м