Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - АлейскаяЭлектричка 6129 - Барнаул - Алейская, расписание

Расписание электрички 6129 Барнаул - Алейская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
18:35
14:35
Ползуново
18:50
14:50
2 м
18:52
14:52
15 м
Лебяжье
18:58
14:58
1 м
18:59
14:59
23 м
Ядринцево
19:04
15:04
1 м
19:05
15:05
29 м
257 Км Остановочный Пункт
19:18
15:18
1 м
19:19
15:19
43 м
Зимари
19:22
15:22
1 м
19:23
15:23
47 м
267 Км Остановочный Пункт
19:31
15:31
1 м
19:32
15:32
56 м
Калманка
19:38
15:38
2 м
19:40
15:40
1 ч 3 м
Алтай
19:48
15:48
1 м
19:49
15:49
1 ч 13 м
Шиловский
19:58
15:58
1 м
19:59
15:59
1 ч 23 м
290 Км Остановочный Пункт
20:02
16:02
1 м
20:03
16:03
1 ч 27 м
298 Км Остановочный Пункт
20:13
16:13
1 м
20:14
16:14
1 ч 38 м
Топчиха
20:25
16:25
2 м
20:27
16:27
1 ч 50 м
321 Км Остановочный Пункт
20:41
16:41
1 м
20:42
16:42
2 ч 6 м
Победим
20:46
16:46
1 м
20:47
16:47
2 ч 11 м
347 Км Остановочный Пункт
21:07
17:07
1 м
21:08
17:08
2 ч 32 м
Алейская
21:15
17:15
2 ч 40 м