Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - АлейскаяЭлектричка 6129 - Барнаул - Алейская, расписание

Расписание электрички 6129 Барнаул - Алейская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
18:35
15:35
Ползуново
18:50
15:50
2 м
18:52
15:52
15 м
Лебяжье
18:58
15:58
1 м
18:59
15:59
23 м
Ядринцево
19:04
16:04
1 м
19:05
16:05
29 м
Черницкий
19:12
16:12
1 м
19:13
16:13
37 м
Зимари
19:22
16:22
1 м
19:23
16:23
47 м
Калманка
19:35
16:35
2 м
19:37
16:37
1 ч
Алтай
19:46
16:46
1 м
19:47
16:47
1 ч 11 м
Шиловский
19:56
16:56
1 м
19:57
16:57
1 ч 21 м
290 Км Остановочный Пункт
20:00
17:00
1 м
20:01
17:01
1 ч 25 м
298 Км Остановочный Пункт
20:11
17:11
1 м
20:12
17:12
1 ч 36 м
Топчиха
20:23
17:23
2 м
20:25
17:25
1 ч 48 м
314 Км Остановочный Пункт
20:31
17:31
1 м
20:32
17:32
1 ч 56 м
321 Км Остановочный Пункт
20:42
17:42
1 м
20:43
17:43
2 ч 7 м
Победим
20:47
17:47
1 м
20:48
17:48
2 ч 12 м
335 Км Остановочный Пункт
20:58
17:58
1 м
20:59
17:59
2 ч 23 м
347 Км Остановочный Пункт
21:11
18:11
1 м
21:12
18:12
2 ч 36 м
Алейская
21:19
18:19
2 ч 44 м