Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6129 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6129 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
18:23
Коломна
18:26
1 м
18:27
3 м
Платформа 113 Км
18:29
1 м
18:30
6 м
Хорошево
18:32
1 м
18:33
9 м
Конев Бор
18:37
1 м
18:38
14 м
Пески
18:40
1 м
18:41
17 м
Цемгигант
18:44
1 м
18:45
21 м
Москворецкая
18:46
1 м
18:47
23 м
Шиферная
18:49
1 м
18:50
26 м
Воскресенск
18:53
1 м
18:54
30 м
Платформа 88 Км
18:57
1 м
18:58
34 м
Трофимово
19:02
1 м
19:03
39 м
Конобеево
19:06
1 м
19:07
43 м
Виноградово
19:13
1 м
19:14
50 м
Золотово
19:18
8 м
19:26
55 м
Фаустово
19:29
1 м
19:30
1 ч 6 м
Белоозерский
19:33
1 м
19:34
1 ч 10 м
Бронницы
19:38
1 м
19:39
1 ч 15 м
Платформа 47 Км
19:47
1 м
19:48
1 ч 24 м
Раменское
19:50
1 м
19:51
1 ч 27 м
Фабричная
19:52
1 м
19:53
1 ч 29 м
Отдых
19:57
1 м
19:58
1 ч 34 м
Быково
20:01
1 м
20:02
1 ч 38 м
Малаховка
20:06
1 м
20:07
1 ч 43 м
Томилино
20:10
1 м
20:11
1 ч 47 м
Люберцы 1
20:14
1 м
20:15
1 ч 51 м
Ухтомская
20:17
1 м
20:18
1 ч 54 м
Косино
20:20
1 м
20:21
1 ч 57 м
Выхино
20:23
1 м
20:24
2 ч
Перово
20:30
1 м
20:31
2 ч 7 м
Фрезер
20:33
1 м
20:34
2 ч 10 м
Новая
20:36
1 м
20:37
2 ч 13 м
Электрозаводская
20:42
1 м
20:43
2 ч 19 м
Москва-Казанская
20:50
2 ч 27 м