Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6129 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6129 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
18:12
Коломна
18:16
1 м
18:17
4 м
Платформа 113 Км
18:19
1 м
18:20
7 м
Хорошево
18:22
1 м
18:23
10 м
Конев Бор
18:27
1 м
18:28
15 м
Пески
18:31
1 м
18:32
19 м
Цемгигант
18:36
1 м
18:37
24 м
Москворецкая
18:38
1 м
18:39
26 м
Шиферная
18:41
1 м
18:42
29 м
Воскресенск
18:45
1 м
18:46
33 м
Платформа 88 Км
18:48
1 м
18:49
36 м
Трофимово
18:53
1 м
18:54
41 м
Конобеево
18:57
1 м
18:58
45 м
Виноградово
19:03
1 м
19:04
51 м
Золотово
19:06
1 м
19:07
54 м
Фаустово
19:08
1 м
19:09
56 м
Белоозерский
19:12
1 м
19:13
1 ч
Бронницы
19:17
1 м
19:18
1 ч 5 м
Загорново
19:20
1 м
19:21
1 ч 8 м
Совхоз
19:24
1 м
19:25
1 ч 12 м
Платформа 47 Км
19:28
1 м
19:29
1 ч 16 м
Раменское
19:31
1 м
19:32
1 ч 19 м
Фабричная
19:34
1 м
19:35
1 ч 22 м
Отдых
19:39
1 м
19:40
1 ч 27 м
Ильинская
19:42
1 м
19:43
1 ч 30 м
Быково
19:45
1 м
19:46
1 ч 33 м
Удельная
19:48
1 м
19:49
1 ч 36 м
Малаховка
19:51
1 м
19:52
1 ч 39 м
Красково
19:54
1 м
19:55
1 ч 42 м
Томилино
19:56
1 м
19:57
1 ч 44 м
Панки
19:59
1 м
20:00
1 ч 47 м
Люберцы 1
20:02
1 м
20:03
1 ч 50 м
Ухтомская
20:06
1 м
20:07
1 ч 54 м
Косино
20:08
1 м
20:09
1 ч 56 м
Выхино
20:11
2 м
20:13
1 ч 59 м
Вешняки
20:14
1 м
20:15
2 ч 2 м
Плющево
20:17
1 м
20:18
2 ч 5 м
Перово
20:19
1 м
20:20
2 ч 7 м
Фрезер
20:21
1 м
20:22
2 ч 9 м
Новая
20:24
1 м
20:25
2 ч 12 м
Сортировочная
20:27
1 м
20:28
2 ч 15 м
Электрозаводская
20:30
1 м
20:31
2 ч 18 м
Москва-Казанская
20:38
2 ч 26 м