Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6129 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6129 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
18:13
Коломна
18:16
1 м
18:17
3 м
Платформа 113 Км
18:19
1 м
18:20
6 м
Хорошево
18:22
1 м
18:23
9 м
Конев Бор
18:27
1 м
18:28
14 м
Пески
18:30
1 м
18:31
17 м
Цемгигант
18:34
1 м
18:35
21 м
Москворецкая
18:36
1 м
18:37
23 м
Шиферная
18:39
1 м
18:40
26 м
Воскресенск
18:43
1 м
18:44
30 м
Платформа 88 Км
18:47
1 м
18:48
34 м
Трофимово
18:52
1 м
18:53
39 м
Конобеево
18:56
1 м
18:57
43 м
Виноградово
19:02
1 м
19:03
49 м
Золотово
19:05
1 м
19:06
52 м
Фаустово
19:07
1 м
19:08
54 м
Белоозерский
19:11
1 м
19:12
58 м
Бронницы
19:16
1 м
19:17
1 ч 3 м
Загорново
19:19
1 м
19:20
1 ч 6 м
Совхоз
19:23
1 м
19:24
1 ч 10 м
Платформа 47 Км
19:27
1 м
19:28
1 ч 14 м
Раменское
19:30
1 м
19:31
1 ч 17 м
Фабричная
19:32
1 м
19:33
1 ч 19 м
Отдых
19:37
1 м
19:38
1 ч 24 м
Ильинская
19:40
1 м
19:41
1 ч 27 м
Быково
19:43
1 м
19:44
1 ч 30 м
Удельная
19:46
1 м
19:47
1 ч 33 м
Малаховка
19:49
1 м
19:50
1 ч 36 м
Красково
19:52
1 м
19:53
1 ч 39 м
Томилино
19:55
1 м
19:56
1 ч 42 м
Панки
19:58
1 м
19:59
1 ч 45 м
Люберцы 1
20:01
1 м
20:02
1 ч 48 м
Ухтомская
20:04
1 м
20:05
1 ч 51 м
Косино
20:07
1 м
20:08
1 ч 54 м
Выхино
20:10
1 м
20:11
1 ч 57 м
Вешняки
20:13
1 м
20:14
2 ч
Плющево
20:15
1 м
20:16
2 ч 2 м
Перово
20:17
1 м
20:18
2 ч 4 м
Фрезер
20:20
1 м
20:21
2 ч 7 м
Новая
20:23
1 м
20:24
2 ч 10 м
Сортировочная
20:25
1 м
20:26
2 ч 12 м
Электрозаводская
20:28
2 м
20:30
2 ч 15 м
Москва-Казанская
20:37
2 ч 24 м