Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиришиКириши - Санкт-ПетербургЭлектричка 6129/6130 - Кириши - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6129/6130 Кириши - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кириши
14:14
Волхов-пристань
14:18
1 м
14:19
4 м
Путепровод
14:21
1 м
14:22
7 м
Посадниково
14:25
1 м
14:26
11 м
55 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
16 м
52 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
19 м
Жарок
14:43
1 м
14:44
29 м
Погостье
14:53
1 м
14:54
39 м
Малукса
15:02
1 м
15:03
48 м
Старая Малукса
15:05
1 м
15:06
51 м
Турышино
15:11
1 м
15:12
57 м
Сологубовка
15:16
1 м
15:17
1 ч 2 м
3 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
1 ч 10 м
Мга
15:30
1 м
15:31
1 ч 16 м
45 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
1 ч 20 м
Горы
15:37
1 м
15:38
1 ч 23 м
Пелла
15:42
1 м
15:43
1 ч 28 м
Ивановская
15:45
1 м
15:46
1 ч 31 м
29 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
1 ч 36 м
Саперная
15:54
1 м
15:55
1 ч 40 м
Понтонная
15:59
1 м
16:00
1 ч 45 м
Ижоры
16:05
1 м
16:06
1 ч 51 м
Рыбацкое
16:11
3 м
16:14
1 ч 57 м
Обухово
16:20
1 м
16:21
2 ч 6 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
16:25
1 м
16:26
2 ч 11 м
Фарфоровская
16:27
1 м
16:28
2 ч 13 м
Навалочная
16:33
1 м
16:34
2 ч 19 м
Санкт-Петербург-Московский
16:39
2 ч 25 м