Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6129 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6129 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
15:00
Минутка
15:04
1 м
15:05
4 м
Подкумок
15:14
1 м
15:15
14 м
Белый Уголь
15:24
1 м
15:25
24 м
Ессентуки
15:33
1 м
15:34
33 м
Золотушка
15:41
1 м
15:42
41 м
Скачки
15:50
1 м
15:51
50 м
Новопятигорск
15:54
1 м
15:55
54 м
Пятигорск
15:59
1 м
16:00
59 м
Лермонтовская
16:08
1 м
16:09
1 ч 8 м
Машук
16:14
1 м
16:15
1 ч 14 м
Иноземцево
16:19
1 м
16:20
1 ч 19 м
Бештау
16:25
1 м
16:26
1 ч 25 м
Змейка
16:33
1 м
16:34
1 ч 33 м
5 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
1 ч 38 м
3 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
1 ч 42 м
Минеральные Воды
16:49
1 ч 49 м