Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6129 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6129 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
15:24
Минутка
15:28
1 м
15:29
4 м
Подкумок
15:38
1 м
15:39
14 м
Белый Уголь
15:48
1 м
15:49
24 м
Ессентуки
16:06
1 м
16:07
42 м
Золотушка
16:14
1 м
16:15
50 м
Скачки
16:23
1 м
16:24
59 м
Новопятигорск
16:27
1 м
16:28
1 ч 3 м
Пятигорск
16:32
1 м
16:33
1 ч 8 м
Лермонтовская
16:41
1 м
16:42
1 ч 17 м
Машук
16:47
1 м
16:48
1 ч 23 м
Иноземцево
16:52
1 м
16:53
1 ч 28 м
Бештау
16:58
1 м
16:59
1 ч 34 м
Змейка
17:06
1 м
17:07
1 ч 42 м
5 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
1 ч 47 м
3 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
1 ч 51 м
Минеральные Воды
17:22
1 ч 58 м