Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6129 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6129 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
15:17
Минутка
15:22
1 м
15:23
5 м
Подкумок
15:31
3 м
15:34
14 м
Белый Уголь
15:40
1 м
15:41
23 м
Ессентуки
15:48
1 м
15:49
31 м
Золотушка
15:54
1 м
15:55
37 м
Скачки
16:01
1 м
16:02
44 м
Новопятигорск
16:04
1 м
16:05
47 м
Пятигорск
16:09
2 м
16:11
52 м
Лермонтовская
16:17
1 м
16:18
1 ч
Машук
16:21
1 м
16:22
1 ч 4 м
Иноземцево
16:26
1 м
16:27
1 ч 9 м
Бештау
16:32
1 м
16:33
1 ч 15 м
Змейка
16:39
1 м
16:40
1 ч 22 м
5 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
1 ч 27 м
3 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
1 ч 31 м
Минеральные Воды
16:55
1 ч 38 м