Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6129 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6129 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
14:59
Минутка
15:04
1 м
15:05
5 м
Подкумок
15:14
1 м
15:15
15 м
Белый Уголь
15:23
1 м
15:24
24 м
Ессентуки
15:30
1 м
15:31
31 м
Золотушка
15:38
1 м
15:39
39 м
Скачки
15:44
1 м
15:45
45 м
Новопятигорск
15:48
1 м
15:49
49 м
Пятигорск
15:53
1 м
15:54
54 м
Лермонтовская
16:03
1 м
16:04
1 ч 4 м
Машук
16:08
1 м
16:09
1 ч 9 м
Иноземцево
16:11
1 м
16:12
1 ч 12 м
Бештау
16:19
1 м
16:20
1 ч 20 м
Змейка
16:27
1 м
16:28
1 ч 28 м
5 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
1 ч 33 м
3 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
1 ч 37 м
Минеральные Воды
16:43
1 ч 44 м