Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СерпуховЭлектричка 6129 - Москва - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6129 Москва - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
16:45
Москва-Курская
16:50
4 м
16:54
5 м
Москва-Товарная-Курская
16:59
1 м
17:00
14 м
Калитники
17:02
1 м
17:03
17 м
Текстильщики
17:06
1 м
17:07
21 м
Люблино-Дачное
17:09
1 м
17:10
24 м
Депо Курское направление
17:12
1 м
17:13
27 м
Перерва
17:15
1 м
17:16
30 м
Москворечье
17:18
1 м
17:19
33 м
Царицыно
17:22
2 м
17:24
37 м
Покровское
17:27
1 м
17:28
42 м
Красный Строитель
17:30
1 м
17:31
45 м
Бутово
17:37
1 м
17:38
52 м
Щербинка
17:41
1 м
17:42
56 м
Силикатная
17:45
1 м
17:46
1 ч
Подольск
17:50
1 м
17:51
1 ч 5 м
Кутузовская
17:53
1 м
17:54
1 ч 8 м
Весенняя
17:57
1 м
17:58
1 ч 12 м
Гривно
18:00
1 м
18:01
1 ч 15 м
Львовская
18:05
1 м
18:06
1 ч 20 м
Столбовая
18:11
1 м
18:12
1 ч 26 м
66 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
1 ч 29 м
Чепелево
18:19
1 м
18:20
1 ч 34 м
Чехов
18:23
1 м
18:24
1 ч 38 м
Шарапова Охота
18:33
1 м
18:34
1 ч 48 м
Авангард
18:40
1 м
18:41
1 ч 55 м
Серпухов
18:45
2 ч