Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СерпуховЭлектричка 6129 - Москва - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6129 Москва - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
16:39
Москва-Курская
16:44
4 м
16:48
5 м
Москва-Товарная-Курская
16:53
1 м
16:54
14 м
Калитники
16:56
1 м
16:57
17 м
Текстильщики
17:00
1 м
17:01
21 м
Люблино-Дачное
17:03
1 м
17:04
24 м
Депо Курское направление
17:05
1 м
17:06
26 м
Перерва
17:08
1 м
17:09
29 м
Москворечье
17:11
1 м
17:12
32 м
Царицыно
17:15
2 м
17:17
36 м
Покровское
17:20
1 м
17:21
41 м
Красный Строитель
17:23
1 м
17:24
44 м
Бутово
17:30
1 м
17:31
51 м
Щербинка
17:34
1 м
17:35
55 м
Силикатная
17:38
1 м
17:39
59 м
Подольск
17:43
1 м
17:44
1 ч 4 м
Кутузовская
17:46
1 м
17:47
1 ч 7 м
Весенняя
17:50
1 м
17:51
1 ч 11 м
Гривно
17:54
1 м
17:55
1 ч 15 м
Львовская
17:59
1 м
18:00
1 ч 20 м
Столбовая
18:05
1 м
18:06
1 ч 26 м
66 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
1 ч 29 м
Чепелево
18:13
1 м
18:14
1 ч 34 м
Чехов
18:17
1 м
18:18
1 ч 38 м
Шарапова Охота
18:27
1 м
18:28
1 ч 48 м
Авангард
18:34
1 м
18:35
1 ч 55 м
Серпухов
18:40
2 ч 1 м