Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СерпуховЭлектричка 6129 - Москва - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6129 Москва - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
16:47
Москва-Курская
16:52
4 м
16:56
5 м
Москва-Товарная-Курская
17:01
1 м
17:02
14 м
Калитники
17:04
1 м
17:05
17 м
Текстильщики
17:08
1 м
17:09
21 м
Люблино-Дачное
17:11
1 м
17:12
24 м
Депо Курское направление
17:13
1 м
17:14
26 м
Перерва
17:16
1 м
17:17
29 м
Москворечье
17:19
1 м
17:20
32 м
Царицыно
17:23
2 м
17:25
36 м
Покровское
17:28
1 м
17:29
41 м
Красный Строитель
17:31
1 м
17:32
44 м
Бутово
17:38
1 м
17:39
51 м
Щербинка
17:42
1 м
17:43
55 м
Силикатная
17:46
1 м
17:47
59 м
Подольск
17:51
1 м
17:52
1 ч 4 м
Кутузовская
17:54
1 м
17:55
1 ч 7 м
Весенняя
17:58
1 м
17:59
1 ч 11 м
Гривно
18:02
1 м
18:03
1 ч 15 м
Львовская
18:07
1 м
18:08
1 ч 20 м
Столбовая
18:13
1 м
18:14
1 ч 26 м
66 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 29 м
Чепелево
18:21
1 м
18:22
1 ч 34 м
Чехов
18:25
1 м
18:26
1 ч 38 м
Шарапова Охота
18:35
1 м
18:36
1 ч 48 м
Авангард
18:42
1 м
18:43
1 ч 55 м
Серпухов
18:48
2 ч 1 м