Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6129 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6129 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
10:50
Ланская
10:56
1 м
10:57
6 м
Удельная
11:00
1 м
11:01
10 м
Озерки
11:03
1 м
11:04
13 м
Шувалово
11:05
1 м
11:06
15 м
Парголово
11:09
1 м
11:10
19 м
Левашово
11:13
1 м
11:14
23 м
Песочная
11:17
1 м
11:18
27 м
Дибуны
11:19
1 м
11:20
29 м
Белоостров
11:25
1 м
11:26
35 м
Солнечное
11:29
1 м
11:30
39 м
Репино
11:33
1 м
11:34
43 м
Комарово
11:37
1 м
11:38
47 м
Зеленогорск
11:46
12 м
11:58
56 м
Ушково
12:02
1 м
12:03
1 ч 12 м
Рощино
12:07
1 м
12:08
1 ч 17 м
63 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
1 ч 21 м
Горьковское
12:14
1 м
12:15
1 ч 24 м
73 Км Остановочный Пункт
12:20
1 м
12:21
1 ч 30 м
Каннельярви
12:24
1 м
12:25
1 ч 34 м
Заходское
12:29
1 м
12:30
1 ч 39 м
Кирилловское
12:36
1 м
12:37
1 ч 46 м
Лейпясуо
12:45
1 м
12:46
1 ч 55 м
Гаврилово
12:51
1 м
12:52
2 ч 1 м
Лебедевка
12:57
1 м
12:58
2 ч 7 м
117 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
2 ч 10 м
Верхнечеркасово
13:03
1 м
13:04
2 ч 13 м
Лазоревка
13:07
1 м
13:08
2 ч 17 м
Выборг
13:16
2 ч 26 м