Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6129 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6129 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
10:50
Ланская
10:57
1 м
10:58
7 м
Удельная
11:01
1 м
11:02
11 м
Озерки
11:04
1 м
11:05
14 м
Шувалово
11:06
1 м
11:07
16 м
Парголово
11:10
1 м
11:11
20 м
Левашово
11:14
1 м
11:15
24 м
Песочная
11:18
1 м
11:19
28 м
Дибуны
11:20
1 м
11:21
30 м
Белоостров
11:26
1 м
11:27
36 м
Солнечное
11:30
1 м
11:31
40 м
Репино
11:34
1 м
11:35
44 м
Комарово
11:38
1 м
11:39
48 м
Зеленогорск
11:47
12 м
11:59
57 м
Ушково
12:03
1 м
12:04
1 ч 13 м
Рощино
12:09
1 м
12:10
1 ч 19 м
63 Км Остановочный Пункт
12:13
1 м
12:14
1 ч 23 м
Горьковское
12:16
1 м
12:17
1 ч 26 м
73 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
1 ч 32 м
Каннельярви
12:25
1 м
12:26
1 ч 35 м
Заходское
12:30
1 м
12:31
1 ч 40 м
Кирилловское
12:36
1 м
12:37
1 ч 46 м
Лейпясуо
12:45
1 м
12:46
1 ч 55 м
Гаврилово
12:51
1 м
12:52
2 ч 1 м
Лебедевка
12:56
1 м
12:57
2 ч 6 м
117 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
2 ч 10 м
Верхнечеркасово
13:04
1 м
13:05
2 ч 14 м
Лазоревка
13:08
1 м
13:09
2 ч 18 м
Выборг
13:17
2 ч 27 м