Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЗеленогорскЭлектричка 6129 - Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Расписание электрички 6129 Санкт-Петербург - Зеленогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
10:50
Ланская
10:57
1 м
10:58
7 м
Удельная
11:01
1 м
11:02
11 м
Озерки
11:04
1 м
11:05
14 м
Шувалово
11:06
1 м
11:07
16 м
Парголово
11:10
1 м
11:11
20 м
Левашово
11:14
1 м
11:15
24 м
Песочная
11:18
1 м
11:19
28 м
Дибуны
11:20
1 м
11:21
30 м
Белоостров
11:26
1 м
11:27
36 м
Солнечное
11:30
1 м
11:31
40 м
Репино
11:34
1 м
11:35
44 м
Комарово
11:38
1 м
11:39
48 м
Зеленогорск
11:47
57 м