Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЗеленогорскЭлектричка 6129 - Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Расписание электрички 6129 Санкт-Петербург - Зеленогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
10:50
Ланская
10:56
1 м
10:57
6 м
Удельная
11:00
1 м
11:01
10 м
Озерки
11:03
1 м
11:04
13 м
Шувалово
11:05
1 м
11:06
15 м
Парголово
11:09
1 м
11:10
19 м
Левашово
11:13
1 м
11:14
23 м
Песочная
11:17
1 м
11:18
27 м
Дибуны
11:19
1 м
11:20
29 м
Белоостров
11:25
1 м
11:26
35 м
Солнечное
11:29
1 м
11:30
39 м
Репино
11:33
1 м
11:34
43 м
Комарово
11:37
1 м
11:38
47 м
Зеленогорск
11:46
56 м