Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗлатоустЗлатоуст - КропачевоЭлектричка 6129 - Златоуст - Кропачево, расписание

Расписание электрички 6129 Златоуст - Кропачево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Златоуст
06:35
04:35
Заводская Платформа
06:43
04:43
1 м
06:44
04:44
8 м
1931 Км Остановочный Пункт
06:48
04:48
1 м
06:49
04:49
13 м
Аносово
06:53
04:53
1 м
06:54
04:54
18 м
1927 Км Остановочный Пункт
06:57
04:57
1 м
06:58
04:58
22 м
Ай
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
27 м
Баритная
07:07
05:07
1 м
07:08
05:08
32 м
1913 Км Остановочный Пункт
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
39 м
Тундуш
07:19
05:19
1 м
07:20
05:20
44 м
Салган
07:27
05:27
1 м
07:28
05:28
52 м
1895 Км Остановочный Пункт
07:38
05:38
1 м
07:39
05:39
1 ч 3 м
Бердяуш
07:46
05:46
1 м
07:47
05:47
1 ч 11 м
1885 Км Остановочный Пункт
07:53
05:53
1 м
07:54
05:54
1 ч 18 м
1880 Км Остановочный Пункт
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
1 ч 25 м
Единовер
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
1 ч 31 м
Сулея
08:15
06:15
1 м
08:16
06:16
1 ч 40 м
1863 Км Остановочный Пункт
08:19
06:19
1 м
08:20
06:20
1 ч 44 м
1856 Км Остановочный Пункт
08:27
06:27
1 м
08:28
06:28
1 ч 52 м
Кукшик
08:31
06:31
1 м
08:32
06:32
1 ч 56 м
1846 Км Остановочный Пункт
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
2 ч 5 м
1843 Км Остановочный Пункт
08:45
06:45
1 м
08:46
06:46
2 ч 10 м
Мурсалимкино
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
2 ч 14 м
Тюбеляс
08:58
06:58
1 м
08:59
06:59
2 ч 23 м
1822 Км Остановочный Пункт
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
2 ч 31 м
Вязовая
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
2 ч 37 м
Минка
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
2 ч 48 м
Усть-Катав
09:30
07:30
1 м
09:31
07:31
2 ч 55 м
Пост-Завод
09:34
07:34
1 м
09:35
07:35
2 ч 59 м
1799 Км Остановочный Пункт
09:39
07:39
1 м
09:40
07:40
3 ч 4 м
1795 Км Остановочный Пункт
09:44
07:44
1 м
09:45
07:45
3 ч 9 м
1792 Км Остановочный Пункт
09:49
07:49
1 м
09:50
07:50
3 ч 14 м
Яхино
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
3 ч 19 м
Кропачево
10:04
08:04
3 ч 29 м