Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМажейкяйМажейкяй - РадвилишкисЭлектричка 612Т - Мажейкяй - Радвилишкис, расписание

Расписание электрички 612Т Мажейкяй - Радвилишкис

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мажейкяй
10:45
Векшняй
10:56
1 м
10:57
11 м
Акмяне
11:08
1 м
11:09
23 м
Папиле
11:16
1 м
11:17
31 м
Куршенай
11:29
1 м
11:30
44 м
Кужяй
11:39
1 м
11:40
54 м
Вовяришкяй
11:48
1 м
11:49
1 ч 3 м
Шяуляй
11:56
1 м
11:57
1 ч 11 м
Содай
12:04
1 м
12:05
1 ч 19 м
Шиленай
12:08
1 м
12:09
1 ч 23 м
Манкишкяй
12:12
1 м
12:13
1 ч 27 м
Кутишкяй
12:16
1 м
12:17
1 ч 31 м
Дурпинас
12:21
1 м
12:22
1 ч 36 м
Радвилишкис
12:28
1 ч 43 м