Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМажейкяйМажейкяй - РадвилишкисЭлектричка 612Т - Мажейкяй - Радвилишкис, расписание

Расписание электрички 612Т Мажейкяй - Радвилишкис

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мажейкяй
10:50
Векшняй
11:01
1 м
11:02
11 м
Акмяне
11:13
1 м
11:14
23 м
Папиле
11:21
1 м
11:22
31 м
Куршенай
11:34
1 м
11:35
44 м
Кужяй
11:44
1 м
11:45
54 м
Шяуляй
12:01
20 м
12:21
1 ч 11 м
Содай
12:28
1 м
12:29
1 ч 38 м
Шиленай
12:32
1 м
12:33
1 ч 42 м
Манкишкяй
12:36
1 м
12:37
1 ч 46 м
Кутишкяй
12:40
1 м
12:41
1 ч 50 м
Дурпинас
12:45
1 м
12:46
1 ч 55 м
Радвилишкис
12:52
2 ч 2 м