Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлейскаяАлейская - БарнаулЭлектричка 6130 - Алейская - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6130 Алейская - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алейская
03:45
00:45
347 Км Остановочный Пункт
03:52
00:52
1 м
03:53
00:53
1 д 7 м
335 Км Остановочный Пункт
04:06
01:06
1 м
04:07
01:07
1 д 21 м
Победим
04:17
01:17
1 м
04:18
01:18
1 д 32 м
321 Км Остановочный Пункт
04:24
01:24
1 м
04:25
01:25
1 д 39 м
314 Км Остановочный Пункт
04:35
01:35
1 м
04:36
01:36
1 д 50 м
Топчиха
04:45
01:45
2 м
04:47
01:47
1 д 1 ч
298 Км Остановочный Пункт
04:55
01:55
1 м
04:56
01:56
1 д 1 ч 10 м
290 Км Остановочный Пункт
05:04
02:04
1 м
05:05
02:05
1 д 1 ч 19 м
Шиловский
05:09
02:09
1 м
05:10
02:10
1 д 1 ч 24 м
Алтай
05:21
02:21
1 м
05:22
02:22
1 д 1 ч 36 м
Калманка
05:37
02:37
2 м
05:39
02:39
1 д 1 ч 52 м
Зимари
05:49
02:49
1 м
05:50
02:50
1 д 2 ч 4 м
Черницкий
05:59
02:59
1 м
06:00
03:00
1 д 2 ч 14 м
Ядринцево
06:06
03:06
1 м
06:07
03:07
1 д 2 ч 21 м
Лебяжье
06:12
03:12
1 м
06:13
03:13
1 д 2 ч 27 м
Ползуново
06:20
03:20
2 м
06:22
03:22
1 д 2 ч 35 м
229 Км Остановочный Пункт
06:35
03:35
2 м
06:37
03:37
1 д 2 ч 50 м
Барнаул
06:42
03:42
1 д 2 ч 57 м