Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - МежеваяЭлектричка 6130 - Днепропетровск - Межевая, расписание

Расписание электрички 6130 Днепропетровск - Межевая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
20:43
193 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
7 м
Нижнеднепровск
20:53
1 м
20:54
10 м
196 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
14 м
Н.д.узел-парк Л.з
21:02
1 м
21:03
19 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
21:05
1 м
21:06
22 м
Ксеньевка
21:09
1 м
21:10
26 м
Игрень
21:12
1 м
21:13
29 м
207 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
32 м
212 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
37 м
Илларионово
21:26
1 м
21:27
43 м
222 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
50 м
225 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
54 м
Хорошево
21:41
1 м
21:42
58 м
230 Км Остановочный Пункт
21:45
2 м
21:47
1 ч 2 м
235 Км Остановочный Пункт
21:50
1 м
21:51
1 ч 7 м
Синельниково-2
21:54
1 м
21:55
1 ч 11 м
239 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
1 ч 17 м
242 Км Остановочный Пункт
22:04
2 м
22:06
1 ч 21 м
Вишневецкое
22:11
1 м
22:12
1 ч 28 м
251 Км Остановочный Пункт
22:16
1 м
22:17
1 ч 33 м
Раздоры
22:20
1 м
22:21
1 ч 37 м
262 Км Остановочный Пункт
22:27
1 м
22:28
1 ч 44 м
Терса
22:31
1 м
22:32
1 ч 48 м
269 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
1 ч 54 м
Письменная
22:42
1 м
22:43
1 ч 59 м
276 Км Остановочный Пункт
22:46
1 м
22:47
2 ч 3 м
Крутоярка
22:50
1 м
22:51
2 ч 7 м
283 Км Остановочный Пункт
22:54
2 м
22:56
2 ч 11 м
284 Км Остановочный Пункт
22:58
1 м
22:59
2 ч 15 м
Васильковка
23:03
1 м
23:04
2 ч 20 м
Ульяновка
23:09
1 м
23:10
2 ч 26 м
Краснощеково
23:18
1 м
23:19
2 ч 35 м
Чаплино
23:28
2 м
23:30
2 ч 45 м
Просяная
23:45
1 м
23:46
3 ч 2 м
Демурино
23:59
2 м
00:01
3 ч 16 м
337 Км Остановочный Пункт
00:05
1 м
00:06
3 ч 22 м
Кирпичево
00:14
1 м
00:15
3 ч 31 м
347 Км Остановочный Пункт
00:17
1 м
00:18
3 ч 34 м
N18 Остановочный Пункт
00:22
1 м
00:23
3 ч 39 м
Межевая
00:29
3 ч 46 м