Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКропачевоКропачево - ЗлатоустЭлектричка 6130 - Кропачево - Златоуст, расписание

Расписание электрички 6130 Кропачево - Златоуст

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кропачево
15:20
13:20
Яхино
15:30
13:30
1 м
15:31
13:31
10 м
1792 Км Остановочный Пункт
15:35
13:35
1 м
15:36
13:36
15 м
1795 Км Остановочный Пункт
15:40
13:40
1 м
15:41
13:41
20 м
1799 Км Остановочный Пункт
15:45
13:45
1 м
15:46
13:46
25 м
Пост-Завод
15:49
13:49
1 м
15:50
13:50
29 м
Усть-Катав
15:54
13:54
1 м
15:55
13:55
34 м
Минка
16:00
14:00
1 м
16:01
14:01
40 м
Вязовая
16:10
14:10
1 м
16:11
14:11
50 м
1822 Км Остановочный Пункт
16:16
14:16
1 м
16:17
14:17
56 м
Тюбеляс
16:24
14:24
1 м
16:25
14:25
1 ч 4 м
Мурсалимкино
16:32
14:32
1 м
16:33
14:33
1 ч 12 м
1843 Км Остановочный Пункт
16:37
14:37
1 м
16:38
14:38
1 ч 17 м
1846 Км Остановочный Пункт
16:40
14:40
1 м
16:41
14:41
1 ч 20 м
Кукшик
16:47
14:47
1 м
16:48
14:48
1 ч 27 м
1856 Км Остановочный Пункт
16:51
14:51
1 м
16:52
14:52
1 ч 31 м
1863 Км Остановочный Пункт
16:59
14:59
1 м
17:00
15:00
1 ч 39 м
Сулея
17:03
15:03
1 м
17:04
15:04
1 ч 43 м
Единовер
17:12
15:12
1 м
17:13
15:13
1 ч 52 м
1880 Км Остановочный Пункт
17:18
15:18
1 м
17:19
15:19
1 ч 58 м
1885 Км Остановочный Пункт
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
2 ч 3 м
Бердяуш
17:32
15:32
1 м
17:33
15:33
2 ч 12 м
1895 Км Остановочный Пункт
17:41
15:41
1 м
17:42
15:42
2 ч 21 м
Салган
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
2 ч 31 м
Тундуш
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
2 ч 41 м
Баритная
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
2 ч 54 м
Ай
18:19
16:19
1 м
18:20
16:20
2 ч 59 м
Аносово
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
3 ч 8 м
1931 Км Остановочный Пункт
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
3 ч 12 м
Заводская Платформа
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
3 ч 18 м
Златоуст
18:46
16:46
3 ч 26 м