Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКропачевоКропачево - ЗлатоустЭлектричка 6130 - Кропачево - Златоуст, расписание

Расписание электрички 6130 Кропачево - Златоуст

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кропачево
15:22
13:22
Яхино
15:32
13:32
1 м
15:33
13:33
10 м
1792 Км Остановочный Пункт
15:37
13:37
1 м
15:38
13:38
15 м
1795 Км Остановочный Пункт
15:42
13:42
1 м
15:43
13:43
20 м
1799 Км Остановочный Пункт
15:47
13:47
1 м
15:48
13:48
25 м
Пост-Завод
15:51
13:51
1 м
15:52
13:52
29 м
Усть-Катав
15:56
13:56
1 м
15:57
13:57
34 м
Минка
16:02
14:02
1 м
16:03
14:03
40 м
Вязовая
16:12
14:12
1 м
16:13
14:13
50 м
1822 Км Остановочный Пункт
16:18
14:18
1 м
16:19
14:19
56 м
Тюбеляс
16:26
14:26
1 м
16:27
14:27
1 ч 4 м
Мурсалимкино
16:34
14:34
1 м
16:35
14:35
1 ч 12 м
1846 Км Остановочный Пункт
16:40
14:40
1 м
16:41
14:41
1 ч 18 м
Кукшик
16:47
14:47
1 м
16:48
14:48
1 ч 25 м
1856 Км Остановочный Пункт
16:51
14:51
1 м
16:52
14:52
1 ч 29 м
1863 Км Остановочный Пункт
16:59
14:59
1 м
17:00
15:00
1 ч 37 м
Сулея
17:03
15:03
1 м
17:04
15:04
1 ч 41 м
Единовер
17:12
15:12
1 м
17:13
15:13
1 ч 50 м
1880 Км Остановочный Пункт
17:18
15:18
1 м
17:19
15:19
1 ч 56 м
1885 Км Остановочный Пункт
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
2 ч 1 м
Бердяуш
17:32
15:32
1 м
17:33
15:33
2 ч 10 м
1895 Км Остановочный Пункт
17:41
15:41
1 м
17:42
15:42
2 ч 19 м
Салган
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
2 ч 29 м
Тундуш
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
2 ч 39 м
Баритная
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
2 ч 52 м
Ай
18:19
16:19
1 м
18:20
16:20
2 ч 57 м
Аносово
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
3 ч 6 м
1931 Км Остановочный Пункт
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
3 ч 10 м
Заводская Платформа
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
3 ч 16 м
Златоуст
18:46
16:46
3 ч 24 м