Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6130 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6130 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
20:35
Генерала Омельченко
20:41
1 м
20:42
6 м
Партизанская
20:47
1 м
20:48
12 м
Толмачево
20:49
1 м
20:50
14 м
Мшинская
21:02
1 м
21:03
27 м
Росинка
21:07
1 м
21:08
32 м
Низовская
21:13
1 м
21:14
38 м
Дивенская
21:22
1 м
21:23
47 м
Строганово
21:29
1 м
21:30
54 м
Лампово
21:32
1 м
21:33
57 м
Сиверская
21:40
1 м
21:41
1 ч 5 м
Карташевская
21:46
1 м
21:47
1 ч 11 м
Прибытково
21:51
1 м
21:52
1 ч 16 м
Суйда
21:56
1 м
21:57
1 ч 21 м
Гатчина-Варшавская
22:04
1 м
22:05
1 ч 29 м
Татьянино
22:07
1 м
22:08
1 ч 32 м
Мозино
22:11
1 м
22:12
1 ч 36 м
Старое Мозино
22:14
1 м
22:15
1 ч 39 м
Верево
22:18
1 м
22:19
1 ч 43 м
Платформа 29 Км
22:22
1 м
22:23
1 ч 47 м
Кандакопшино
22:25
1 м
22:26
1 ч 50 м
Александровская
22:29
1 м
22:30
1 ч 54 м
Аэропорт Пулково 2
22:40
1 м
22:41
2 ч 5 м
Предпортовая
22:43
1 м
22:44
2 ч 8 м
Ленинский Проспект
22:47
1 м
22:48
2 ч 12 м
Броневая
22:51
1 м
22:52
2 ч 16 м
Санкт-петербург-Балтийский
22:58
2 ч 23 м