Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6130 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6130 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
14:49
3 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
4 м
5 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
7 м
Змейка
15:01
1 м
15:02
12 м
Бештау
15:09
1 м
15:10
20 м
Иноземцево
15:14
1 м
15:15
25 м
Машук
15:18
1 м
15:19
29 м
Лермонтовская
15:23
1 м
15:24
34 м
Пятигорск
15:30
1 м
15:31
41 м
Новопятигорск
15:34
1 м
15:35
45 м
Скачки
15:38
1 м
15:39
49 м
Золотушка
15:44
1 м
15:45
55 м
Ессентуки
15:51
1 м
15:52
1 ч 2 м
Белый Уголь
15:58
1 м
15:59
1 ч 9 м
Подкумок
16:07
1 м
16:08
1 ч 18 м
Минутка
16:15
1 м
16:16
1 ч 26 м
Кисловодск
16:22
1 ч 33 м