Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6130 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6130 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
14:38
3 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
5 м
5 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
9 м
Змейка
14:52
1 м
14:53
14 м
Бештау
15:00
1 м
15:01
22 м
Иноземцево
15:06
1 м
15:07
28 м
Машук
15:11
1 м
15:12
33 м
Лермонтовская
15:17
1 м
15:18
39 м
Пятигорск
15:25
1 м
15:26
47 м
Новопятигорск
15:29
1 м
15:30
51 м
Скачки
15:33
1 м
15:34
55 м
Золотушка
15:42
1 м
15:43
1 ч 4 м
Ессентуки
15:49
1 м
15:50
1 ч 11 м
Белый Уголь
15:57
1 м
15:58
1 ч 19 м
Подкумок
16:06
1 м
16:07
1 ч 28 м
Минутка
16:15
1 м
16:16
1 ч 37 м
Кисловодск
16:21
1 ч 43 м