Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - МинскЭлектричка 6130 - Молодечно - Минск, расписание

Расписание электрички 6130 Молодечно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
17:31
Фестивальный
17:36
1 м
17:37
5 м
Селивоновка
17:40
1 м
17:41
9 м
Криница
17:43
1 м
17:44
12 м
Татарщизна
17:46
1 м
17:47
15 м
Мясота
17:50
1 м
17:51
19 м
Уша
17:54
1 м
17:55
23 м
Лоси
18:00
1 м
18:01
29 м
Бояры
18:04
2 м
18:06
33 м
Олехновичи
18:10
1 м
18:11
39 м
Романы
18:15
1 м
18:16
44 м
Дубравы
18:19
1 м
18:20
48 м
Пралески
18:22
1 м
18:23
51 м
Вязынка
18:26
1 м
18:27
55 м
Радошковичи
18:31
7 м
18:38
1 ч
Анусино
18:42
1 м
18:43
1 ч 11 м
Хмелевка
18:46
1 м
18:47
1 ч 15 м
Беларусь
18:49
2 м
18:51
1 ч 18 м
Зеленое
18:54
1 м
18:55
1 ч 23 м
Крыжовка
18:59
1 м
19:00
1 ч 28 м
Ратомка
19:03
1 м
19:04
1 ч 32 м
Минское Море
19:07
1 м
19:08
1 ч 36 м
Ждановичи
19:11
1 м
19:12
1 ч 40 м
Лебяжий
19:14
1 м
19:15
1 ч 43 м
Масюковщина
19:18
1 м
19:19
1 ч 47 м
Минск-Северный
19:23
1 м
19:24
1 ч 52 м
Минск-Пасс.
19:29
1 ч 58 м