Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - МинскЭлектричка 6130 - Молодечно - Минск, расписание

Расписание электрички 6130 Молодечно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
18:04
Фестивальный
18:09
1 м
18:10
5 м
Селивоновка
18:13
1 м
18:14
9 м
Криница
18:16
1 м
18:17
12 м
Татарщизна
18:19
1 м
18:20
15 м
Мясота
18:23
1 м
18:24
19 м
Уша
18:27
1 м
18:28
23 м
Лоси
18:32
1 м
18:33
28 м
Бояры
18:36
2 м
18:38
32 м
Олехновичи
18:42
1 м
18:43
38 м
Романы
18:46
1 м
18:47
42 м
Дубравы
18:50
1 м
18:51
46 м
Пралески
18:53
1 м
18:54
49 м
Вязынка
18:57
1 м
18:58
53 м
Радошковичи
19:01
1 м
19:02
57 м
Анусино
19:05
1 м
19:06
1 ч 1 м
Хмелевка
19:09
1 м
19:10
1 ч 5 м
Беларусь
19:12
2 м
19:14
1 ч 8 м
Зеленое
19:17
1 м
19:18
1 ч 13 м
Крыжовка
19:21
1 м
19:22
1 ч 17 м
Ратомка
19:25
1 м
19:26
1 ч 21 м
Минское Море
19:29
1 м
19:30
1 ч 25 м
Ждановичи
19:33
1 м
19:34
1 ч 29 м
Лебяжий
19:36
1 м
19:37
1 ч 32 м
Масюковщина
19:40
1 м
19:41
1 ч 36 м
Минск-Северный
19:45
1 м
19:46
1 ч 41 м
Минск-Пасс.
19:51
1 ч 47 м