Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - МинскЭлектричка 6130 - Молодечно - Минск, расписание

Расписание электрички 6130 Молодечно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
17:55
Фестивальный
18:00
1 м
18:01
5 м
Селивоновка
18:04
1 м
18:05
9 м
Криница
18:07
1 м
18:08
12 м
Татарщизна
18:10
1 м
18:11
15 м
Мясота
18:14
1 м
18:15
19 м
Уша
18:18
1 м
18:19
23 м
Лоси
18:23
1 м
18:24
28 м
Бояры
18:27
2 м
18:29
32 м
Олехновичи
18:33
1 м
18:34
38 м
Романы
18:37
1 м
18:38
42 м
Дубравы
18:41
1 м
18:42
46 м
Пралески
18:44
1 м
18:45
49 м
Вязынка
18:48
1 м
18:49
53 м
Радошковичи
18:53
1 м
18:54
58 м
Анусино
18:57
1 м
18:58
1 ч 2 м
Хмелевка
19:01
1 м
19:02
1 ч 6 м
Беларусь
19:04
2 м
19:06
1 ч 9 м
Зеленое
19:09
1 м
19:10
1 ч 14 м
Крыжовка
19:13
1 м
19:14
1 ч 18 м
Ратомка
19:17
1 м
19:18
1 ч 22 м
Минское Море
19:21
1 м
19:22
1 ч 26 м
Ждановичи
19:25
1 м
19:26
1 ч 30 м
Лебяжий
19:28
1 м
19:29
1 ч 33 м
Масюковщина
19:32
1 м
19:33
1 ч 37 м
Минск-Северный
19:37
1 м
19:38
1 ч 42 м
Минск-Пасс.
19:43
1 ч 48 м