Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6130 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6130 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
17:28
Электрозаводская
17:33
1 м
17:34
5 м
Сортировочная
17:36
1 м
17:37
8 м
Новая
17:39
1 м
17:40
11 м
Фрезер
17:42
2 м
17:44
14 м
Перово
17:45
1 м
17:46
17 м
Плющево
17:47
1 м
17:48
19 м
Вешняки
17:50
1 м
17:51
22 м
Выхино
17:53
1 м
17:54
25 м
Косино
17:56
1 м
17:57
28 м
Ухтомская
17:59
1 м
18:00
31 м
Люберцы 1
18:04
1 м
18:05
36 м
Раменское
18:25
1 м
18:26
57 м
Загорново
18:33
1 м
18:34
1 ч 5 м
Бронницы
18:36
1 м
18:37
1 ч 8 м
Белоозерский
18:41
1 м
18:42
1 ч 13 м
Фаустово
18:45
1 м
18:46
1 ч 17 м
Золотово
18:47
1 м
18:48
1 ч 19 м
Виноградово
18:51
1 м
18:52
1 ч 23 м
Конобеево
18:57
1 м
18:58
1 ч 29 м
Трофимово
19:01
1 м
19:02
1 ч 33 м
Платформа 88 Км
19:06
2 м
19:08
1 ч 38 м
Воскресенск
19:09
1 м
19:10
1 ч 41 м
Москворецкая
19:15
1 м
19:16
1 ч 47 м
Цемгигант
19:17
1 м
19:18
1 ч 49 м
Пески
19:21
1 м
19:22
1 ч 53 м
Хорошево
19:30
1 м
19:31
2 ч 2 м
Коломна
19:35
1 м
19:36
2 ч 7 м
Голутвин
19:41
2 ч 13 м