Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6130 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6130 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
17:28
Электрозаводская
17:33
1 м
17:34
5 м
Сортировочная
17:35
1 м
17:36
7 м
Новая
17:38
1 м
17:39
10 м
Фрезер
17:41
1 м
17:42
13 м
Перово
17:44
1 м
17:45
16 м
Плющево
17:46
1 м
17:47
18 м
Вешняки
17:48
1 м
17:49
20 м
Выхино
17:51
2 м
17:53
23 м
Косино
17:55
1 м
17:56
27 м
Ухтомская
17:58
1 м
17:59
30 м
Люберцы 1
18:03
1 м
18:04
35 м
Раменское
18:24
1 м
18:25
56 м
Загорново
18:32
1 м
18:33
1 ч 4 м
Бронницы
18:35
1 м
18:36
1 ч 7 м
Белоозерский
18:42
1 м
18:43
1 ч 14 м
Фаустово
18:45
1 м
18:46
1 ч 17 м
Золотово
18:48
1 м
18:49
1 ч 20 м
Виноградово
18:51
1 м
18:52
1 ч 23 м
Конобеево
18:56
1 м
18:57
1 ч 28 м
Трофимово
19:01
1 м
19:02
1 ч 33 м
Платформа 88 Км
19:06
1 м
19:07
1 ч 38 м
Воскресенск
19:09
1 м
19:10
1 ч 41 м
Шиферная
19:13
1 м
19:14
1 ч 45 м
Москворецкая
19:16
1 м
19:17
1 ч 48 м
Цемгигант
19:18
1 м
19:19
1 ч 50 м
Пески
19:22
1 м
19:23
1 ч 54 м
Хорошево
19:29
1 м
19:30
2 ч 1 м
Коломна
19:35
1 м
19:36
2 ч 7 м
Голутвин
19:40
2 ч 12 м