Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - КалугаЭлектричка 6130 - Сухиничи - Калуга, расписание

Расписание электрички 6130 Сухиничи - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
05:52
Сухиничи-Узловые
05:58
1 м
05:59
6 м
Кудринская
06:15
1 м
06:16
23 м
Липицы
06:23
1 м
06:24
31 м
Домашевка
06:27
1 м
06:28
35 м
Бабынино
06:35
1 м
06:36
43 м
Дяглевка
06:43
1 м
06:44
51 м
200 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
55 м
196 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
1 ч
Воротынск
06:56
1 м
06:57
1 ч 4 м
188 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 7 м
Калуга 2
07:08
2 м
07:10
1 ч 16 м
Горенская
07:18
1 м
07:19
1 ч 26 м
Муратовка
07:24
1 м
07:25
1 ч 32 м
154 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
1 ч 37 м
Азарово
07:37
1 м
07:38
1 ч 45 м
Калуга 1
07:46
1 ч 54 м