Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - КалугаЭлектричка 6130 - Сухиничи - Калуга, расписание

Расписание электрички 6130 Сухиничи - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
05:30
Сухиничи-Узловые
05:36
1 м
05:37
6 м
Кудринская
05:54
1 м
05:55
24 м
Липицы
06:02
1 м
06:03
32 м
Домашевка
06:06
1 м
06:07
36 м
Бабынино
06:14
1 м
06:15
44 м
Дяглевка
06:23
1 м
06:24
53 м
200 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
57 м
196 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
1 ч 2 м
Воротынск
06:36
1 м
06:37
1 ч 6 м
188 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
1 ч 10 м
Калуга 2
06:47
2 м
06:49
1 ч 17 м
Горенская
06:58
1 м
06:59
1 ч 28 м
Муратовка
07:03
1 м
07:04
1 ч 33 м
154 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
1 ч 39 м
Азарово
07:16
1 м
07:17
1 ч 46 м
Калуга 1
07:25
1 ч 55 м