Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - КалугаЭлектричка 6130 - Сухиничи - Калуга, расписание

Расписание электрички 6130 Сухиничи - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
05:50
Сухиничи-Узловые
05:56
1 м
05:57
6 м
Кудринская
06:14
1 м
06:15
24 м
Липицы
06:22
1 м
06:23
32 м
Домашевка
06:26
1 м
06:27
36 м
Бабынино
06:34
1 м
06:35
44 м
Дяглевка
06:43
1 м
06:44
53 м
200 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
57 м
196 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
1 ч 2 м
Воротынск
06:56
1 м
06:57
1 ч 6 м
188 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
1 ч 10 м
Калуга 2
07:07
2 м
07:09
1 ч 17 м
Горенская
07:18
1 м
07:19
1 ч 28 м
Муратовка
07:23
1 м
07:24
1 ч 33 м
154 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
1 ч 39 м
Азарово
07:36
1 м
07:37
1 ч 46 м
Калуга 1
07:45
1 ч 55 м