Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6130 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6130 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
10:04
Лазоревка
10:11
1 м
10:12
7 м
Верхнечеркасово
10:16
1 м
10:17
12 м
117 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
15 м
Лебедевка
10:22
1 м
10:23
18 м
Гаврилово
10:28
1 м
10:29
24 м
Лейпясуо
10:34
1 м
10:35
30 м
Кирилловское
10:43
1 м
10:44
39 м
Заходское
10:49
1 м
10:50
45 м
Каннельярви
10:55
1 м
10:56
51 м
73 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
54 м
Горьковское
11:04
1 м
11:05
1 ч
63 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
1 ч 3 м
Рощино
11:12
1 м
11:13
1 ч 8 м
Ушково
11:16
1 м
11:17
1 ч 12 м
Зеленогорск
11:21
1 м
11:22
1 ч 17 м
Комарово
11:27
1 м
11:28
1 ч 23 м
Репино
11:30
1 м
11:31
1 ч 26 м
Солнечное
11:35
1 м
11:36
1 ч 31 м
Белоостров
11:39
1 м
11:40
1 ч 35 м
Дибуны
11:45
1 м
11:46
1 ч 41 м
Песочная
11:47
1 м
11:48
1 ч 43 м
Левашово
11:52
1 м
11:53
1 ч 48 м
Парголово
11:59
1 м
12:00
1 ч 55 м
Шувалово
12:03
1 м
12:04
1 ч 59 м
Озерки
12:05
1 м
12:06
2 ч 1 м
Удельная
12:09
1 м
12:10
2 ч 5 м
Ланская
12:13
1 м
12:14
2 ч 9 м
Санкт-Петербург-Финляндский
12:22
2 ч 18 м