Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6130 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6130 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
10:04
Лазоревка
10:10
1 м
10:11
6 м
Верхнечеркасово
10:15
1 м
10:16
11 м
117 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
14 м
Лебедевка
10:22
1 м
10:23
18 м
Гаврилово
10:27
1 м
10:28
23 м
Лейпясуо
10:33
1 м
10:34
29 м
Кирилловское
10:42
1 м
10:43
38 м
Заходское
10:48
1 м
10:49
44 м
Каннельярви
10:54
1 м
10:55
50 м
73 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
53 м
Горьковское
11:03
1 м
11:04
59 м
63 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
1 ч 2 м
Рощино
11:11
1 м
11:12
1 ч 7 м
Ушково
11:15
1 м
11:16
1 ч 11 м
Зеленогорск
11:20
1 м
11:21
1 ч 16 м
Комарово
11:27
1 м
11:28
1 ч 23 м
Репино
11:30
1 м
11:31
1 ч 26 м
Солнечное
11:35
1 м
11:36
1 ч 31 м
Белоостров
11:39
1 м
11:40
1 ч 35 м
Дибуны
11:46
1 м
11:47
1 ч 42 м
Песочная
11:49
1 м
11:50
1 ч 45 м
Левашово
11:53
1 м
11:54
1 ч 49 м
Парголово
11:57
1 м
11:58
1 ч 53 м
Шувалово
12:01
1 м
12:02
1 ч 57 м
Озерки
12:03
1 м
12:04
1 ч 59 м
Удельная
12:06
1 м
12:07
2 ч 2 м
Ланская
12:10
1 м
12:11
2 ч 6 м
Санкт-Петербург-Финляндский
12:19
2 ч 15 м