Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6131 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6131 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
19:25
Коломна
19:29
1 м
19:30
4 м
Платформа 113 Км
19:32
1 м
19:33
7 м
Хорошево
19:35
1 м
19:36
10 м
Конев Бор
19:40
1 м
19:41
15 м
Пески
19:44
1 м
19:45
19 м
Цемгигант
19:49
1 м
19:50
24 м
Москворецкая
19:51
1 м
19:52
26 м
Шиферная
19:54
1 м
19:55
29 м
Воскресенск
19:58
1 м
19:59
33 м
Платформа 88 Км
20:01
1 м
20:02
36 м
Конобеево
20:09
1 м
20:10
44 м
Виноградово
20:15
1 м
20:16
50 м
Золотово
20:18
1 м
20:19
53 м
Фаустово
20:20
1 м
20:21
55 м
Белоозерский
20:24
1 м
20:25
59 м
Платформа 63 Км
20:26
1 м
20:27
1 ч 1 м
Радуга
20:29
1 м
20:30
1 ч 4 м
Бронницы
20:32
1 м
20:33
1 ч 7 м
Загорново
20:35
1 м
20:36
1 ч 10 м
Совхоз
20:39
1 м
20:40
1 ч 14 м
Платформа 47 Км
20:44
1 м
20:45
1 ч 19 м
Раменское
20:47
1 м
20:48
1 ч 22 м
Фабричная
20:49
1 м
20:50
1 ч 24 м
Платформа 42 Км
20:52
1 м
20:53
1 ч 27 м
Кратово
20:54
1 м
20:55
1 ч 29 м
Отдых
20:57
1 м
20:58
1 ч 32 м
Ильинская
21:00
1 м
21:01
1 ч 35 м
Быково
21:03
1 м
21:04
1 ч 38 м
Удельная
21:06
1 м
21:07
1 ч 41 м
Малаховка
21:09
1 м
21:10
1 ч 44 м
Красково
21:11
1 м
21:12
1 ч 46 м
Томилино
21:14
1 м
21:15
1 ч 49 м
Панки
21:17
1 м
21:18
1 ч 52 м
Люберцы 1
21:20
1 м
21:21
1 ч 55 м
Ухтомская
21:23
1 м
21:24
1 ч 58 м
Косино
21:26
1 м
21:27
2 ч 1 м
Выхино
21:29
1 м
21:30
2 ч 4 м
Вешняки
21:32
1 м
21:33
2 ч 7 м
Плющево
21:34
1 м
21:35
2 ч 9 м
Перово
21:36
1 м
21:37
2 ч 11 м
Фрезер
21:39
1 м
21:40
2 ч 14 м
Новая
21:41
1 м
21:42
2 ч 16 м
Сортировочная
21:44
1 м
21:45
2 ч 19 м
Электрозаводская
21:47
1 м
21:48
2 ч 22 м
Москва-Казанская
21:55
2 ч 30 м