Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6131 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6131 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
19:24
Коломна
19:27
1 м
19:28
3 м
Платформа 113 Км
19:30
1 м
19:31
6 м
Хорошево
19:33
1 м
19:34
9 м
Конев Бор
19:38
1 м
19:39
14 м
Пески
19:41
1 м
19:42
17 м
Цемгигант
19:45
1 м
19:46
21 м
Москворецкая
19:48
1 м
19:49
24 м
Шиферная
19:50
1 м
19:51
26 м
Воскресенск
19:54
1 м
19:55
30 м
Платформа 88 Км
19:58
2 м
20:00
34 м
Конобеево
20:07
1 м
20:08
43 м
Виноградово
20:12
1 м
20:13
48 м
Золотово
20:15
1 м
20:16
51 м
Фаустово
20:18
1 м
20:19
54 м
Белоозерский
20:21
1 м
20:22
57 м
Платформа 63 Км
20:24
1 м
20:25
1 ч
Радуга
20:27
1 м
20:28
1 ч 3 м
Бронницы
20:30
1 м
20:31
1 ч 6 м
Загорново
20:33
1 м
20:34
1 ч 9 м
Совхоз
20:37
1 м
20:38
1 ч 13 м
Платформа 47 Км
20:42
1 м
20:43
1 ч 18 м
Раменское
20:45
1 м
20:46
1 ч 21 м
Фабричная
20:47
1 м
20:48
1 ч 23 м
Платформа 42 Км
20:50
1 м
20:51
1 ч 26 м
Кратово
20:52
1 м
20:53
1 ч 28 м
Отдых
20:55
1 м
20:56
1 ч 31 м
Ильинская
20:58
1 м
20:59
1 ч 34 м
Быково
21:01
1 м
21:02
1 ч 37 м
Удельная
21:04
1 м
21:05
1 ч 40 м
Малаховка
21:07
1 м
21:08
1 ч 43 м
Красково
21:09
1 м
21:10
1 ч 45 м
Томилино
21:12
1 м
21:13
1 ч 48 м
Панки
21:15
1 м
21:16
1 ч 51 м
Люберцы 1
21:18
1 м
21:19
1 ч 54 м
Ухтомская
21:21
1 м
21:22
1 ч 57 м
Косино
21:24
1 м
21:25
2 ч
Выхино
21:27
1 м
21:28
2 ч 3 м
Вешняки
21:30
1 м
21:31
2 ч 6 м
Плющево
21:32
1 м
21:33
2 ч 8 м
Перово
21:34
1 м
21:35
2 ч 10 м
Фрезер
21:37
1 м
21:38
2 ч 13 м
Новая
21:39
1 м
21:40
2 ч 15 м
Сортировочная
21:42
1 м
21:43
2 ч 18 м
Электрозаводская
21:45
1 м
21:46
2 ч 21 м
Москва-Казанская
21:53
2 ч 29 м