Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - ПятигорскЭлектричка 6131 - Кисловодск - Пятигорск, расписание

Расписание электрички 6131 Кисловодск - Пятигорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
15:37
Минутка
15:41
1 м
15:42
4 м
Подкумок
15:51
1 м
15:52
14 м
Белый Уголь
15:59
1 м
16:00
22 м
Ессентуки
16:07
1 м
16:08
30 м
Золотушка
16:14
1 м
16:15
37 м
Скачки
16:21
1 м
16:22
44 м
Новопятигорск
16:25
1 м
16:26
48 м
Пятигорск
16:30
53 м