Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - ПятигорскЭлектричка 6131 - Кисловодск - Пятигорск, расписание

Расписание электрички 6131 Кисловодск - Пятигорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
15:34
Минутка
15:39
1 м
15:40
5 м
Подкумок
15:50
1 м
15:51
16 м
Белый Уголь
15:57
1 м
15:58
23 м
Ессентуки
16:05
1 м
16:06
31 м
Золотушка
16:11
1 м
16:12
37 м
Скачки
16:18
1 м
16:19
44 м
Новопятигорск
16:21
1 м
16:22
47 м
Пятигорск
16:28
54 м