Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - ПятигорскЭлектричка 6131 - Кисловодск - Пятигорск, расписание

Расписание электрички 6131 Кисловодск - Пятигорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
15:37
Минутка
15:41
1 м
15:42
4 м
Подкумок
15:51
1 м
15:52
14 м
Белый Уголь
16:01
1 м
16:02
24 м
Ессентуки
16:09
1 м
16:10
32 м
Золотушка
16:17
1 м
16:18
40 м
Скачки
16:24
1 м
16:25
47 м
Новопятигорск
16:28
1 м
16:29
51 м
Пятигорск
16:33
56 м