Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6131 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6131 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
17:55
Броневая
18:02
1 м
18:03
7 м
Ленинский Проспект
18:06
1 м
18:07
11 м
Предпортовая
18:10
1 м
18:11
15 м
Аэропорт Пулково 2
18:13
1 м
18:14
18 м
Шоссейная
18:17
1 м
18:18
22 м
Александровская
18:26
1 м
18:27
31 м
Татьянино
18:43
1 м
18:44
48 м
Гатчина-Варшавская
18:46
1 м
18:47
51 м
Суйда
18:56
1 м
18:57
1 ч 1 м
Прибытково
19:03
1 м
19:04
1 ч 8 м
Карташевская
19:07
1 м
19:08
1 ч 12 м
Сиверская
19:15
1 м
19:16
1 ч 20 м
Лампово
19:21
1 м
19:22
1 ч 26 м
Строганово
19:24
1 м
19:25
1 ч 29 м
Дивенская
19:31
1 м
19:32
1 ч 36 м
Низовская
19:41
1 м
19:42
1 ч 46 м
Росинка
19:46
1 м
19:47
1 ч 51 м
Мшинская
19:51
1 м
19:52
1 ч 56 м
Антонины Петровой
19:57
1 м
19:58
2 ч 2 м
Толмачево
20:06
1 м
20:07
2 ч 11 м
Партизанская
20:08
1 м
20:09
2 ч 13 м
Генерала Омельченко
20:15
1 м
20:16
2 ч 20 м
Луга 1
20:23
2 ч 28 м