Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6131 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6131 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
11:49
Ланская
11:55
1 м
11:56
6 м
Удельная
11:59
1 м
12:00
10 м
Озерки
12:02
1 м
12:03
13 м
Шувалово
12:04
1 м
12:05
15 м
Парголово
12:08
1 м
12:09
19 м
Левашово
12:12
1 м
12:13
23 м
Песочная
12:16
1 м
12:17
27 м
Дибуны
12:18
1 м
12:19
29 м
Белоостров
12:24
1 м
12:25
35 м
Солнечное
12:28
1 м
12:29
39 м
Репино
12:32
1 м
12:33
43 м
Комарово
12:36
1 м
12:37
47 м
Зеленогорск
12:42
1 м
12:43
53 м
Ушково
12:47
1 м
12:48
58 м
Рощино
12:52
1 м
12:53
1 ч 3 м
63 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
1 ч 7 м
Горьковское
12:59
1 м
13:00
1 ч 10 м
73 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
1 ч 16 м
Каннельярви
13:09
1 м
13:10
1 ч 20 м
Заходское
13:14
1 м
13:15
1 ч 25 м
Кирилловское
13:21
1 м
13:22
1 ч 32 м
Лейпясуо
13:30
1 м
13:31
1 ч 41 м
Гаврилово
13:36
1 м
13:37
1 ч 47 м
Лебедевка
13:42
1 м
13:43
1 ч 53 м
117 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
1 ч 56 м
Верхнечеркасово
13:49
1 м
13:50
2 ч
Лазоревка
13:54
1 м
13:55
2 ч 5 м
Выборг
14:03
2 ч 14 м