Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6131 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6131 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
11:49
Ланская
11:56
1 м
11:57
7 м
Удельная
12:00
1 м
12:01
11 м
Озерки
12:03
1 м
12:04
14 м
Шувалово
12:05
1 м
12:06
16 м
Парголово
12:09
1 м
12:10
20 м
Левашово
12:13
1 м
12:14
24 м
Песочная
12:17
1 м
12:18
28 м
Дибуны
12:19
1 м
12:20
30 м
Белоостров
12:25
1 м
12:26
36 м
Солнечное
12:29
1 м
12:30
40 м
Репино
12:33
1 м
12:34
44 м
Комарово
12:37
1 м
12:38
48 м
Зеленогорск
12:43
1 м
12:44
54 м
Ушково
12:48
1 м
12:49
59 м
Рощино
12:54
1 м
12:55
1 ч 5 м
63 Км Остановочный Пункт
12:58
1 м
12:59
1 ч 9 м
Горьковское
13:01
1 м
13:02
1 ч 12 м
73 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
1 ч 18 м
Каннельярви
13:11
1 м
13:12
1 ч 22 м
Заходское
13:16
1 м
13:17
1 ч 27 м
Кирилловское
13:23
1 м
13:24
1 ч 34 м
Лейпясуо
13:32
1 м
13:33
1 ч 43 м
Гаврилово
13:38
1 м
13:39
1 ч 49 м
Лебедевка
13:43
1 м
13:44
1 ч 54 м
117 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
1 ч 58 м
Верхнечеркасово
13:50
1 м
13:51
2 ч 1 м
Лазоревка
13:55
1 м
13:56
2 ч 6 м
Выборг
14:03
2 ч 14 м