Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтрыйСтрый - СамборЭлектричка 6131 - Стрый - Самбор, расписание

Расписание электрички 6131 Стрый - Самбор

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стрый
05:25
Нежухов
05:34
1 м
05:35
9 м
Райлов
05:42
1 м
05:43
17 м
Верхние Гаи
05:50
1 м
05:51
25 м
Болеховцы
06:00
1 м
06:01
35 м
Дрогобыч
06:08
12 м
06:20
43 м
Михайлевичи
06:23
1 м
06:24
58 м
Рыхтичи
06:29
1 м
06:30
1 ч 4 м
Добровляны
06:35
1 м
06:36
1 ч 10 м
Дорожев
06:42
1 м
06:43
1 ч 17 м
Новошичи
06:46
1 м
06:47
1 ч 21 м
Дубляны-2
06:51
1 м
06:52
1 ч 26 м
Дубляны
06:54
5 м
06:59
1 ч 29 м
Кульчицы
07:07
1 м
07:08
1 ч 42 м
Радловичи
07:13
1 м
07:14
1 ч 48 м
Райлевка
07:17
1 м
07:18
1 ч 52 м
Самбор
07:25
2 ч