Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтрыйСтрый - СамборЭлектричка 6131 - Стрый - Самбор, расписание

Расписание электрички 6131 Стрый - Самбор

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стрый
05:25
Нежухов
05:34
1 м
05:35
9 м
Райлов
05:42
1 м
05:43
17 м
Верхние Гаи
05:50
1 м
05:51
25 м
Болеховцы
06:00
1 м
06:01
35 м
Дрогобыч
06:08
10 м
06:18
43 м
Михайлевичи
06:21
1 м
06:22
56 м
Рыхтичи
06:27
1 м
06:28
1 ч 2 м
Добровляны
06:33
1 м
06:34
1 ч 8 м
Дорожев
06:40
1 м
06:41
1 ч 15 м
Новошичи
06:46
1 м
06:47
1 ч 21 м
Дубляны-2
06:52
1 м
06:53
1 ч 27 м
Дубляны
06:57
2 м
06:59
1 ч 32 м
Кульчицы
07:07
1 м
07:08
1 ч 42 м
Радловичи
07:13
1 м
07:14
1 ч 48 м
Райлевка
07:17
1 м
07:18
1 ч 52 м
Самбор
07:25
2 ч