Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - МинскЭлектричка 6132 - Молодечно - Минск, расписание

Расписание электрички 6132 Молодечно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
19:08
Фестивальный
19:14
1 м
19:15
6 м
Селивоновка
19:18
1 м
19:19
10 м
Криница
19:22
1 м
19:23
14 м
Татарщизна
19:25
1 м
19:26
17 м
Мясота
19:29
1 м
19:30
21 м
Уша
19:32
1 м
19:33
24 м
Лоси
19:37
1 м
19:38
29 м
Бояры
19:41
2 м
19:43
33 м
Олехновичи
19:47
1 м
19:48
39 м
Романы
19:51
1 м
19:52
43 м
Дубравы
19:55
1 м
19:56
47 м
Пралески
19:58
1 м
19:59
50 м
Вязынка
20:02
1 м
20:03
54 м
Радошковичи
20:06
1 м
20:07
58 м
Анусино
20:09
1 м
20:10
1 ч 1 м
Хмелевка
20:13
1 м
20:14
1 ч 5 м
Беларусь
20:18
2 м
20:20
1 ч 10 м
Зеленое
20:23
1 м
20:24
1 ч 15 м
Крыжовка
20:27
1 м
20:28
1 ч 19 м
Ратомка
20:31
1 м
20:32
1 ч 23 м
Минское Море
20:34
1 м
20:35
1 ч 26 м
Ждановичи
20:38
1 м
20:39
1 ч 30 м
Лебяжий
20:41
1 м
20:42
1 ч 33 м
Масюковщина
20:45
1 м
20:46
1 ч 37 м
Минск-Северный
20:50
1 м
20:51
1 ч 42 м
Минск-Пасс.
20:56
1 ч 48 м