Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6132 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6132 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:55
Электрозаводская
18:59
1 м
19:00
4 м
Сортировочная
19:02
1 м
19:03
7 м
Новая
19:04
1 м
19:05
9 м
Фрезер
19:07
2 м
19:09
12 м
Перово
19:10
1 м
19:11
15 м
Плющево
19:12
1 м
19:13
17 м
Вешняки
19:15
1 м
19:16
20 м
Выхино
19:18
1 м
19:19
23 м
Косино
19:21
1 м
19:22
26 м
Ухтомская
19:24
1 м
19:25
29 м
Люберцы 1
19:28
1 м
19:29
33 м
Панки
19:31
1 м
19:32
36 м
Томилино
19:34
1 м
19:35
39 м
Красково
19:37
1 м
19:38
42 м
Малаховка
19:39
1 м
19:40
44 м
Удельная
19:42
1 м
19:43
47 м
Быково
19:45
1 м
19:46
50 м
Ильинская
19:48
1 м
19:49
53 м
Отдых
19:52
1 м
19:53
57 м
Кратово
19:54
1 м
19:55
59 м
Платформа 42 Км
19:57
1 м
19:58
1 ч 2 м
Фабричная
19:59
1 м
20:00
1 ч 4 м
Раменское
20:03
1 м
20:04
1 ч 8 м
Платформа 47 Км
20:05
1 м
20:06
1 ч 10 м
Совхоз
20:09
1 м
20:10
1 ч 14 м
Загорново
20:13
1 м
20:14
1 ч 18 м
Бронницы
20:16
1 м
20:17
1 ч 21 м
Радуга
20:19
1 м
20:20
1 ч 24 м
Платформа 63 Км
20:22
1 м
20:23
1 ч 27 м
Белоозерский
20:26
1 м
20:27
1 ч 31 м
Фаустово
20:30
1 м
20:31
1 ч 35 м
Золотово
20:32
1 м
20:33
1 ч 37 м
Виноградово
20:36
1 м
20:37
1 ч 41 м
Конобеево
20:43
1 м
20:44
1 ч 48 м
Платформа 88 Км
20:51
1 м
20:52
1 ч 56 м
Воскресенск
20:54
1 м
20:55
1 ч 59 м
Шиферная
20:58
1 м
20:59
2 ч 3 м
Москворецкая
21:01
1 м
21:02
2 ч 6 м
Цемгигант
21:03
1 м
21:04
2 ч 8 м
Пески
21:07
1 м
21:08
2 ч 12 м
Конев Бор
21:11
1 м
21:12
2 ч 16 м
Хорошево
21:17
1 м
21:18
2 ч 22 м
Платформа 113 Км
21:20
1 м
21:21
2 ч 25 м
Коломна
21:23
2 м
21:25
2 ч 28 м
Голутвин
21:29
2 ч 34 м