Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6132 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6132 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:55
Электрозаводская
18:59
1 м
19:00
4 м
Сортировочная
19:02
1 м
19:03
7 м
Новая
19:05
1 м
19:06
10 м
Фрезер
19:08
2 м
19:10
13 м
Перово
19:11
1 м
19:12
16 м
Плющево
19:13
1 м
19:14
18 м
Вешняки
19:16
1 м
19:17
21 м
Выхино
19:19
1 м
19:20
24 м
Косино
19:22
1 м
19:23
27 м
Ухтомская
19:25
1 м
19:26
30 м
Люберцы 1
19:29
1 м
19:30
34 м
Панки
19:32
1 м
19:33
37 м
Томилино
19:35
1 м
19:36
40 м
Красково
19:37
1 м
19:38
42 м
Малаховка
19:40
1 м
19:41
45 м
Удельная
19:43
1 м
19:44
48 м
Быково
19:46
1 м
19:47
51 м
Ильинская
19:49
1 м
19:50
54 м
Отдых
19:52
1 м
19:53
57 м
Кратово
19:55
1 м
19:56
1 ч
Платформа 42 Км
19:57
1 м
19:58
1 ч 2 м
Фабричная
20:00
1 м
20:01
1 ч 5 м
Раменское
20:03
1 м
20:04
1 ч 8 м
Платформа 47 Км
20:05
1 м
20:06
1 ч 10 м
Совхоз
20:09
1 м
20:10
1 ч 14 м
Загорново
20:12
1 м
20:13
1 ч 17 м
Бронницы
20:15
1 м
20:16
1 ч 20 м
Радуга
20:18
1 м
20:19
1 ч 23 м
Платформа 63 Км
20:21
1 м
20:22
1 ч 26 м
Белоозерский
20:24
1 м
20:25
1 ч 29 м
Фаустово
20:28
1 м
20:29
1 ч 33 м
Золотово
20:30
1 м
20:31
1 ч 35 м
Виноградово
20:33
1 м
20:34
1 ч 38 м
Конобеево
20:39
1 м
20:40
1 ч 44 м
Трофимово
20:43
1 м
20:44
1 ч 48 м
Платформа 88 Км
20:48
2 м
20:50
1 ч 53 м
Воскресенск
20:51
1 м
20:52
1 ч 56 м
Шиферная
20:55
1 м
20:56
2 ч
Москворецкая
20:58
1 м
20:59
2 ч 3 м
Цемгигант
21:00
1 м
21:01
2 ч 5 м
Пески
21:05
1 м
21:06
2 ч 10 м
Конев Бор
21:09
1 м
21:10
2 ч 14 м
Хорошево
21:15
1 м
21:16
2 ч 20 м
Платформа 113 Км
21:18
1 м
21:19
2 ч 23 м
Коломна
21:21
2 м
21:23
2 ч 26 м
Голутвин
21:28
2 ч 33 м