Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамборСамбор - СтрыйЭлектричка 6132 - Самбор - Стрый, расписание

Расписание электрички 6132 Самбор - Стрый

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самбор
05:05
Райлевка
05:09
1 м
05:10
4 м
Радловичи
05:15
1 м
05:16
10 м
Кульчицы
05:19
1 м
05:20
14 м
Дубляны
05:29
3 м
05:32
24 м
Дубляны-2
05:36
1 м
05:37
31 м
Новошичи
05:39
1 м
05:40
34 м
Дорожев
05:43
1 м
05:44
38 м
Добровляны
05:51
1 м
05:52
46 м
Рыхтичи
05:57
1 м
05:58
52 м
Михайлевичи
06:04
1 м
06:05
59 м
Дрогобыч
06:12
25 м
06:37
1 ч 7 м
Болеховцы
06:46
1 м
06:47
1 ч 41 м
Верхние Гаи
06:58
1 м
06:59
1 ч 53 м
Райлов
07:06
1 м
07:07
2 ч 1 м
Нежухов
07:11
1 м
07:12
2 ч 6 м
Стрый
07:25
2 ч 20 м