Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамборСамбор - СтрыйЭлектричка 6132 - Самбор - Стрый, расписание

Расписание электрички 6132 Самбор - Стрый

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самбор
05:05
Райлевка
05:12
1 м
05:13
7 м
Радловичи
05:16
1 м
05:17
11 м
Кульчицы
05:21
1 м
05:22
16 м
Дубляны
05:31
1 м
05:32
26 м
Дубляны-2
05:35
1 м
05:36
30 м
Новошичи
05:40
1 м
05:41
35 м
Дорожев
05:45
1 м
05:46
40 м
Добровляны
05:54
1 м
05:55
49 м
Рыхтичи
06:01
1 м
06:02
56 м
Михайлевичи
06:08
1 м
06:09
1 ч 3 м
Дрогобыч
06:12
24 м
06:36
1 ч 7 м
Болеховцы
06:43
1 м
06:44
1 ч 38 м
Верхние Гаи
06:54
1 м
06:55
1 ч 49 м
Райлов
07:04
1 м
07:05
1 ч 59 м
Нежухов
07:10
1 м
07:11
2 ч 5 м
Стрый
07:22
2 ч 17 м