Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - МоскваЭлектричка 6132 - Серпухов - Москва, расписание

Расписание электрички 6132 Серпухов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
15:40
Авангард
15:43
1 м
15:44
3 м
92 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
7 м
Шарапова Охота
15:58
1 м
15:59
18 м
Луч
16:03
1 м
16:04
23 м
Чехов
16:09
1 м
16:10
29 м
Чепелево
16:14
1 м
16:15
34 м
66 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
38 м
Столбовая
16:22
1 м
16:23
42 м
Колхозная
16:25
1 м
16:26
45 м
Львовская
16:30
1 м
16:31
50 м
Гривно
16:35
1 м
16:36
55 м
Весенняя
16:38
1 м
16:39
58 м
Кутузовская
16:41
1 м
16:42
1 ч 1 м
Подольск
16:46
1 м
16:47
1 ч 6 м
Силикатная
16:50
1 м
16:51
1 ч 10 м
Щербинка
16:55
1 м
16:56
1 ч 15 м
Бутово
16:59
1 м
17:00
1 ч 19 м
Красный Строитель
17:05
1 м
17:06
1 ч 25 м
Покровское
17:08
1 м
17:09
1 ч 28 м
Царицыно
17:12
2 м
17:14
1 ч 32 м
Москворечье
17:17
1 м
17:18
1 ч 37 м
Перерва
17:20
1 м
17:21
1 ч 40 м
Депо Курское направление
17:23
1 м
17:24
1 ч 43 м
Люблино-Дачное
17:25
1 м
17:26
1 ч 45 м
Текстильщики
17:29
1 м
17:30
1 ч 49 м
Москва-Товарная-Курская
17:34
1 м
17:35
1 ч 54 м
Москва-Курская
17:39
1 ч 59 м