Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - МоскваЭлектричка 6132 - Серпухов - Москва, расписание

Расписание электрички 6132 Серпухов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
15:40
Авангард
15:43
1 м
15:44
3 м
92 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
7 м
Шарапова Охота
15:52
1 м
15:53
12 м
Луч
15:57
1 м
15:58
17 м
Чехов
16:03
1 м
16:04
23 м
Чепелево
16:08
1 м
16:09
28 м
66 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
32 м
Столбовая
16:16
1 м
16:17
36 м
Колхозная
16:19
1 м
16:20
39 м
Львовская
16:24
1 м
16:25
44 м
Гривно
16:29
1 м
16:30
49 м
Весенняя
16:32
1 м
16:33
52 м
Кутузовская
16:35
1 м
16:36
55 м
Подольск
16:40
1 м
16:41
1 ч
Силикатная
16:44
1 м
16:45
1 ч 4 м
Щербинка
16:49
1 м
16:50
1 ч 9 м
Бутово
16:53
1 м
16:54
1 ч 13 м
Красный Строитель
16:59
1 м
17:00
1 ч 19 м
Покровское
17:02
1 м
17:03
1 ч 22 м
Царицыно
17:06
2 м
17:08
1 ч 26 м
Москворечье
17:11
1 м
17:12
1 ч 31 м
Перерва
17:14
1 м
17:15
1 ч 34 м
Депо Курское направление
17:17
1 м
17:18
1 ч 37 м
Люблино-Дачное
17:19
1 м
17:20
1 ч 39 м
Текстильщики
17:23
1 м
17:24
1 ч 43 м
Москва-Товарная-Курская
17:28
1 м
17:29
1 ч 48 м
Москва-Курская
17:33
1 ч 53 м