Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБудогощьБудогощь - ОбуховоЭлектричка 6133/6134 - Будогощь - Обухово, расписание

Расписание электрички 6133/6134 Будогощь - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Будогощь
15:30
92 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
7 м
Пчевжа
15:41
1 м
15:42
11 м
83 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
16 м
Кириши
16:00
1 м
16:01
30 м
Волхов-пристань
16:04
1 м
16:05
34 м
Путепровод
16:08
1 м
16:09
38 м
Посадниково
16:12
1 м
16:13
42 м
55 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
47 м
52 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
50 м
Жарок
16:28
1 м
16:29
58 м
Погостье
16:34
1 м
16:35
1 ч 4 м
Малукса
16:42
1 м
16:43
1 ч 12 м
Старая Малукса
16:46
1 м
16:47
1 ч 16 м
Турышино
16:53
1 м
16:54
1 ч 23 м
Сологубовка
17:00
16 м
17:16
1 ч 30 м
3 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
1 ч 51 м
Мга
17:30
1 м
17:31
2 ч
45 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
2 ч 5 м
Горы
17:39
1 м
17:40
2 ч 9 м
Пелла
17:44
1 м
17:45
2 ч 14 м
Ивановская
17:48
1 м
17:49
2 ч 18 м
29 Км Остановочный Пункт
17:53
2 м
17:55
2 ч 23 м
Саперная
17:58
1 м
17:59
2 ч 28 м
Понтонная
18:03
1 м
18:04
2 ч 33 м
Ижоры
18:09
1 м
18:10
2 ч 39 м
Рыбацкое
18:14
3 м
18:17
2 ч 44 м
Обухово
18:23
2 ч 53 м