Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБудогощьБудогощь - Санкт-ПетербургЭлектричка 6133 - Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6133 Будогощь - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Будогощь
15:30
92 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
7 м
Пчевжа
15:41
1 м
15:42
11 м
83 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
16 м
Кириши
16:00
1 м
16:01
30 м
Волхов-пристань
16:04
1 м
16:05
34 м
Путепровод
16:08
1 м
16:09
38 м
Посадниково
16:12
1 м
16:13
42 м
55 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
47 м
52 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
50 м
Жарок
16:30
1 м
16:31
1 ч
Погостье
16:42
2 м
16:44
1 ч 12 м
Малукса
16:50
2 м
16:52
1 ч 20 м
Старая Малукса
16:54
1 м
16:55
1 ч 24 м
Турышино
17:01
1 м
17:02
1 ч 31 м
Сологубовка
17:08
8 м
17:16
1 ч 38 м
3 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
1 ч 51 м
Мга
17:30
1 м
17:31
2 ч
45 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
2 ч 5 м
Горы
17:39
1 м
17:40
2 ч 9 м
Павлово На Неве
17:46
1 м
17:47
2 ч 16 м
Геройская
17:51
1 м
17:52
2 ч 21 м
26 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
2 ч 23 м
Островки
17:57
1 м
17:58
2 ч 27 м
20 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
2 ч 30 м
Манушкино
18:04
1 м
18:05
2 ч 34 м
16 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
2 ч 37 м
Колтуши
18:10
1 м
18:11
2 ч 40 м
11 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
2 ч 43 м
Мяглово
18:16
1 м
18:17
2 ч 46 м
7 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
2 ч 49 м
5 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
2 ч 53 м
Санкт-Петербург-Ладожский
18:34
3 ч 4 м