Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6133 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6133 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
19:55
Коломна
19:58
1 м
19:59
3 м
Платформа 113 Км
20:01
1 м
20:02
6 м
Хорошево
20:04
1 м
20:05
9 м
Конев Бор
20:09
1 м
20:10
14 м
Пески
20:13
1 м
20:14
18 м
Цемгигант
20:18
1 м
20:19
23 м
Москворецкая
20:20
1 м
20:21
25 м
Шиферная
20:23
1 м
20:24
28 м
Воскресенск
20:27
1 м
20:28
32 м
Платформа 88 Км
20:30
1 м
20:31
35 м
Трофимово
20:35
1 м
20:36
40 м
Конобеево
20:40
1 м
20:41
45 м
Виноградово
20:45
1 м
20:46
50 м
Золотово
20:48
1 м
20:49
53 м
Фаустово
20:50
1 м
20:51
55 м
Белоозерский
20:54
1 м
20:55
59 м
Платформа 63 Км
20:56
1 м
20:57
1 ч 1 м
Радуга
20:59
1 м
21:00
1 ч 4 м
Бронницы
21:02
1 м
21:03
1 ч 7 м
Загорново
21:05
1 м
21:06
1 ч 10 м
Совхоз
21:09
1 м
21:10
1 ч 14 м
Платформа 47 Км
21:13
1 м
21:14
1 ч 18 м
Раменское
21:16
1 м
21:17
1 ч 21 м
Фабричная
21:18
1 м
21:19
1 ч 23 м
Отдых
21:23
1 м
21:24
1 ч 28 м
Ильинская
21:26
1 м
21:27
1 ч 31 м
Быково
21:29
1 м
21:30
1 ч 34 м
Малаховка
21:33
1 м
21:34
1 ч 38 м
Томилино
21:37
1 м
21:38
1 ч 42 м
Панки
21:40
1 м
21:41
1 ч 45 м
Люберцы 1
21:42
1 м
21:43
1 ч 47 м
Ухтомская
21:46
1 м
21:47
1 ч 51 м
Косино
21:48
1 м
21:49
1 ч 53 м
Выхино
21:51
2 м
21:53
1 ч 56 м
Вешняки
21:54
1 м
21:55
1 ч 59 м
Плющево
21:57
1 м
21:58
2 ч 2 м
Перово
21:59
1 м
22:00
2 ч 4 м
Фрезер
22:01
1 м
22:02
2 ч 6 м
Новая
22:04
1 м
22:05
2 ч 9 м
Сортировочная
22:07
1 м
22:08
2 ч 12 м
Электрозаводская
22:10
1 м
22:11
2 ч 15 м
Москва-Казанская
22:18
2 ч 23 м