Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6133 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6133 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
19:56
Коломна
19:59
1 м
20:00
3 м
Платформа 113 Км
20:02
1 м
20:03
6 м
Хорошево
20:05
1 м
20:06
9 м
Конев Бор
20:10
1 м
20:11
14 м
Пески
20:13
1 м
20:14
17 м
Цемгигант
20:17
1 м
20:18
21 м
Москворецкая
20:19
1 м
20:20
23 м
Шиферная
20:22
1 м
20:23
26 м
Воскресенск
20:26
1 м
20:27
30 м
Платформа 88 Км
20:30
1 м
20:31
34 м
Трофимово
20:35
1 м
20:36
39 м
Конобеево
20:40
1 м
20:41
44 м
Виноградово
20:45
1 м
20:46
49 м
Золотово
20:48
1 м
20:49
52 м
Фаустово
20:51
1 м
20:52
55 м
Белоозерский
20:54
1 м
20:55
58 м
Платформа 63 Км
20:57
1 м
20:58
1 ч 1 м
Радуга
21:00
1 м
21:01
1 ч 4 м
Бронницы
21:03
1 м
21:04
1 ч 7 м
Загорново
21:06
1 м
21:07
1 ч 10 м
Совхоз
21:10
1 м
21:11
1 ч 14 м
Платформа 47 Км
21:14
1 м
21:15
1 ч 18 м
Раменское
21:17
1 м
21:18
1 ч 21 м
Фабричная
21:19
1 м
21:20
1 ч 23 м
Отдых
21:24
1 м
21:25
1 ч 28 м
Быково
21:29
1 м
21:30
1 ч 33 м
Малаховка
21:33
1 м
21:34
1 ч 37 м
Люберцы 1
21:41
1 м
21:42
1 ч 45 м
Выхино
21:48
1 м
21:49
1 ч 52 м
Перово
21:53
1 м
21:54
1 ч 57 м
Фрезер
21:56
1 м
21:57
2 ч
Новая
21:58
1 м
21:59
2 ч 2 м
Сортировочная
22:01
1 м
22:02
2 ч 5 м
Электрозаводская
22:04
1 м
22:05
2 ч 8 м
Москва-Казанская
22:12
2 ч 16 м