Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6133 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6133 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
19:56
Коломна
20:00
1 м
20:01
4 м
Платформа 113 Км
20:03
1 м
20:04
7 м
Хорошево
20:06
1 м
20:07
10 м
Конев Бор
20:11
1 м
20:12
15 м
Пески
20:15
1 м
20:16
19 м
Цемгигант
20:20
1 м
20:21
24 м
Москворецкая
20:22
1 м
20:23
26 м
Шиферная
20:25
1 м
20:26
29 м
Воскресенск
20:29
1 м
20:30
33 м
Платформа 88 Км
20:32
1 м
20:33
36 м
Трофимово
20:37
1 м
20:38
41 м
Конобеево
20:41
1 м
20:42
45 м
Виноградово
20:47
1 м
20:48
51 м
Золотово
20:50
1 м
20:51
54 м
Фаустово
20:52
1 м
20:53
56 м
Белоозерский
20:56
1 м
20:57
1 ч
Платформа 63 Км
20:58
1 м
20:59
1 ч 2 м
Радуга
21:01
1 м
21:02
1 ч 5 м
Бронницы
21:04
1 м
21:05
1 ч 8 м
Загорново
21:07
1 м
21:08
1 ч 11 м
Совхоз
21:11
1 м
21:12
1 ч 15 м
Платформа 47 Км
21:16
1 м
21:17
1 ч 20 м
Раменское
21:19
1 м
21:20
1 ч 23 м
Фабричная
21:21
1 м
21:22
1 ч 25 м
Отдых
21:27
1 м
21:28
1 ч 31 м
Быково
21:31
1 м
21:32
1 ч 35 м
Малаховка
21:36
1 м
21:37
1 ч 40 м
Люберцы 1
21:43
1 м
21:44
1 ч 47 м
Выхино
21:49
1 м
21:50
1 ч 53 м
Перово
21:53
1 м
21:54
1 ч 57 м
Фрезер
21:56
1 м
21:57
2 ч
Новая
21:58
1 м
21:59
2 ч 2 м
Сортировочная
22:01
1 м
22:02
2 ч 5 м
Электрозаводская
22:04
1 м
22:05
2 ч 8 м
Москва-Казанская
22:12
2 ч 16 м