Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6133 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6133 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
16:37
Минутка
16:41
1 м
16:42
4 м
Подкумок
16:51
1 м
16:52
14 м
Белый Уголь
16:59
1 м
17:00
22 м
Ессентуки
17:07
1 м
17:08
30 м
Золотушка
17:14
1 м
17:15
37 м
Скачки
17:21
1 м
17:22
44 м
Новопятигорск
17:25
1 м
17:26
48 м
Пятигорск
17:30
1 м
17:31
53 м
Лермонтовская
17:38
1 м
17:39
1 ч 1 м
Машук
17:43
1 м
17:44
1 ч 6 м
Иноземцево
17:48
1 м
17:49
1 ч 11 м
Бештау
17:54
1 м
17:55
1 ч 17 м
Змейка
18:02
1 м
18:03
1 ч 25 м
5 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 30 м
3 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
1 ч 34 м
Минеральные Воды
18:18
1 ч 41 м