Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6133 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6133 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
16:34
Минутка
16:38
1 м
16:39
4 м
Подкумок
16:48
1 м
16:49
14 м
Белый Уголь
16:58
1 м
16:59
24 м
Ессентуки
17:17
1 м
17:18
43 м
Золотушка
17:25
1 м
17:26
51 м
Скачки
17:32
1 м
17:33
58 м
Новопятигорск
17:36
1 м
17:37
1 ч 2 м
Пятигорск
17:41
1 м
17:42
1 ч 7 м
Лермонтовская
17:49
1 м
17:50
1 ч 15 м
Машук
17:55
1 м
17:56
1 ч 21 м
Иноземцево
18:00
1 м
18:01
1 ч 26 м
Бештау
18:08
1 м
18:09
1 ч 34 м
Змейка
18:16
1 м
18:17
1 ч 42 м
5 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 47 м
3 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
1 ч 51 м
Минеральные Воды
18:32
1 ч 58 м