Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6133 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6133 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
16:37
Минутка
16:41
1 м
16:42
4 м
Подкумок
16:51
1 м
16:52
14 м
Белый Уголь
17:01
1 м
17:02
24 м
Ессентуки
17:09
1 м
17:10
32 м
Золотушка
17:17
1 м
17:18
40 м
Скачки
17:24
1 м
17:25
47 м
Новопятигорск
17:28
1 м
17:29
51 м
Пятигорск
17:33
1 м
17:34
56 м
Лермонтовская
17:41
1 м
17:42
1 ч 4 м
Машук
17:47
1 м
17:48
1 ч 10 м
Иноземцево
17:52
1 м
17:53
1 ч 15 м
Бештау
18:00
1 м
18:01
1 ч 23 м
Змейка
18:08
1 м
18:09
1 ч 31 м
5 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
1 ч 36 м
3 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
1 ч 40 м
Минеральные Воды
18:24
1 ч 47 м