Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6133 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6133 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
16:43
Минутка
16:48
1 м
16:49
5 м
Подкумок
17:00
1 м
17:01
17 м
Белый Уголь
17:07
1 м
17:08
24 м
Ессентуки
17:15
1 м
17:16
32 м
Золотушка
17:21
1 м
17:22
38 м
Скачки
17:28
1 м
17:29
45 м
Новопятигорск
17:31
1 м
17:32
48 м
Пятигорск
17:36
1 м
17:37
53 м
Лермонтовская
17:43
1 м
17:44
1 ч
Машук
17:47
1 м
17:48
1 ч 4 м
Иноземцево
17:52
1 м
17:53
1 ч 9 м
Бештау
17:58
1 м
17:59
1 ч 15 м
Змейка
18:05
1 м
18:06
1 ч 22 м
5 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
1 ч 27 м
3 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
1 ч 31 м
Минеральные Воды
18:21
1 ч 38 м