Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СерпуховЭлектричка 6133 - Москва - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6133 Москва - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
18:21
Москва-Курская
18:26
2 м
18:28
5 м
Москва-Товарная-Курская
18:33
1 м
18:34
12 м
Калитники
18:36
1 м
18:37
15 м
Текстильщики
18:40
1 м
18:41
19 м
Люблино-Дачное
18:43
1 м
18:44
22 м
Депо Курское направление
18:45
1 м
18:46
24 м
Перерва
18:48
1 м
18:49
27 м
Москворечье
18:51
1 м
18:52
30 м
Царицыно
18:55
2 м
18:57
34 м
Покровское
19:00
1 м
19:01
39 м
Красный Строитель
19:03
9 м
19:12
42 м
Битца
19:14
1 м
19:15
53 м
Бутово
19:18
1 м
19:19
57 м
Щербинка
19:22
1 м
19:23
1 ч 1 м
Силикатная
19:26
1 м
19:27
1 ч 5 м
Подольск
19:31
1 м
19:32
1 ч 10 м
Кутузовская
19:35
1 м
19:36
1 ч 14 м
Весенняя
19:38
1 м
19:39
1 ч 17 м
Гривно
19:42
1 м
19:43
1 ч 21 м
Львовская
19:48
1 м
19:49
1 ч 27 м
Колхозная
19:51
1 м
19:52
1 ч 30 м
Столбовая
19:55
1 м
19:56
1 ч 34 м
66 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
1 ч 37 м
Чепелево
20:03
1 м
20:04
1 ч 42 м
Чехов
20:07
1 м
20:08
1 ч 46 м
Луч
20:12
1 м
20:13
1 ч 51 м
Шарапова Охота
20:18
1 м
20:19
1 ч 57 м
Авангард
20:25
1 м
20:26
2 ч 4 м
Серпухов
20:31
2 ч 10 м