Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСинельниковоСинельниково - ДнепропетровскЭлектричка 6133 - Синельниково - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6133 Синельниково - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Синельниково-1
21:54
Синельниково-2
22:01
2 м
22:03
7 м
235 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
11 м
230 Км Остановочный Пункт
22:09
1 м
22:10
15 м
Хорошево
22:13
1 м
22:14
19 м
225 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
23 м
222 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
27 м
Илларионово
22:28
1 м
22:29
34 м
212 Км Остановочный Пункт
22:33
1 м
22:34
39 м
207 Км Остановочный Пункт
22:38
1 м
22:39
44 м
Игрень
22:43
1 м
22:44
49 м
Ксеньевка
22:46
2 м
22:48
52 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
22:52
2 м
22:54
58 м
Н.д.узел-парк Л.з
22:56
1 м
22:57
1 ч 2 м
196 Км Остановочный Пункт
23:00
1 м
23:01
1 ч 6 м
Нижнеднепровск
23:03
1 м
23:04
1 ч 9 м
Днепропетровск-Глав.
23:14
1 ч 20 м