Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтрыйСтрый - СамборЭлектричка 6133 - Стрый - Самбор, расписание

Расписание электрички 6133 Стрый - Самбор

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стрый
11:02
Нежухов
11:12
1 м
11:13
10 м
Райлов
11:17
1 м
11:18
15 м
Верхние Гаи
11:26
1 м
11:27
24 м
Болеховцы
11:36
1 м
11:37
34 м
Дрогобыч
11:44
2 м
11:46
42 м
Михайлевичи
11:50
1 м
11:51
48 м
Рыхтичи
11:57
1 м
11:58
55 м
Добровляны
12:04
1 м
12:05
1 ч 2 м
Дорожев
12:13
1 м
12:14
1 ч 11 м
Новошичи
12:18
1 м
12:19
1 ч 16 м
Дубляны-2
12:23
1 м
12:24
1 ч 21 м
Дубляны
12:27
1 м
12:28
1 ч 25 м
Кульчицы
12:37
1 м
12:38
1 ч 35 м
Радловичи
12:44
1 м
12:45
1 ч 42 м
Райлевка
12:49
1 м
12:50
1 ч 47 м
Самбор
12:58
1 ч 56 м