Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтрыйСтрый - СамборЭлектричка 6133 - Стрый - Самбор, расписание

Расписание электрички 6133 Стрый - Самбор

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стрый
11:20
Нежухов
11:30
1 м
11:31
10 м
Райлов
11:35
1 м
11:36
15 м
Верхние Гаи
11:44
1 м
11:45
24 м
Болеховцы
11:54
1 м
11:55
34 м
Дрогобыч
12:02
2 м
12:04
42 м
Михайлевичи
12:08
1 м
12:09
48 м
Рыхтичи
12:15
1 м
12:16
55 м
Добровляны
12:22
1 м
12:23
1 ч 2 м
Дорожев
12:31
1 м
12:32
1 ч 11 м
Новошичи
12:36
1 м
12:37
1 ч 16 м
Дубляны-2
12:41
1 м
12:42
1 ч 21 м
Дубляны
12:45
1 м
12:46
1 ч 25 м
Кульчицы
12:55
1 м
12:56
1 ч 35 м
Радловичи
13:02
1 м
13:03
1 ч 42 м
Райлевка
13:07
1 м
13:08
1 ч 47 м
Самбор
13:16
1 ч 56 м