Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГавриловоГаврилово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6134 - Гаврилово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6134 Гаврилово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гаврилово
11:01
Лейпясуо
11:07
1 м
11:08
6 м
Кирилловское
11:17
2 м
11:19
16 м
Заходское
11:23
1 м
11:24
22 м
Каннельярви
11:29
1 м
11:30
28 м
73 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
32 м
Горьковское
11:39
1 м
11:40
38 м
63 Км Остановочный Пункт
11:42
1 м
11:43
41 м
Рощино
11:48
1 м
11:49
47 м
Ушково
11:52
1 м
11:53
51 м
Зеленогорск
11:57
1 м
11:58
56 м
Комарово
12:04
1 м
12:05
1 ч 3 м
Репино
12:08
1 м
12:09
1 ч 7 м
Солнечное
12:12
1 м
12:13
1 ч 11 м
Белоостров
12:17
1 м
12:18
1 ч 16 м
Дибуны
12:22
1 м
12:23
1 ч 21 м
Песочная
12:25
1 м
12:26
1 ч 24 м
Левашово
12:29
1 м
12:30
1 ч 28 м
Парголово
12:33
1 м
12:34
1 ч 32 м
Шувалово
12:37
1 м
12:38
1 ч 36 м
Озерки
12:39
1 м
12:40
1 ч 38 м
Удельная
12:43
1 м
12:44
1 ч 42 м
Ланская
12:47
1 м
12:48
1 ч 46 м
Санкт-Петербург-Финляндский
12:56
1 ч 55 м