Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6134 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6134 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
21:23
Генерала Омельченко
21:30
1 м
21:31
7 м
Партизанская
21:36
1 м
21:37
13 м
Толмачево
21:38
1 м
21:39
15 м
Антонины Петровой
21:47
1 м
21:48
24 м
Мшинская
21:52
1 м
21:53
29 м
Росинка
21:57
1 м
21:58
34 м
Низовская
22:02
1 м
22:03
39 м
Дивенская
22:11
1 м
22:12
48 м
Строганово
22:18
1 м
22:19
55 м
Лампово
22:21
1 м
22:22
58 м
Сиверская
22:29
1 м
22:30
1 ч 6 м
Карташевская
22:35
1 м
22:36
1 ч 12 м
Прибытково
22:40
1 м
22:41
1 ч 17 м
Суйда
22:45
1 м
22:46
1 ч 22 м
Гатчина-Варшавская
22:53
1 м
22:54
1 ч 30 м
Татьянино
22:56
1 м
22:57
1 ч 33 м
Александровская
23:12
1 м
23:13
1 ч 49 м
Аэропорт Пулково 2
23:22
1 м
23:23
1 ч 59 м
Ленинский Проспект
23:28
1 м
23:29
2 ч 5 м
Броневая
23:32
1 м
23:33
2 ч 9 м
Санкт-петербург-Балтийский
23:39
2 ч 16 м