Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМерчикМерчик - ХарьковЭлектричка 6134 - Мерчик - Харьков, расписание

Расписание электрички 6134 Мерчик - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мерчик
04:53
Просторное
04:58
1 м
04:59
5 м
Ореховая роща
05:04
1 м
05:05
11 м
Манченки
05:09
1 м
05:10
16 м
Майский
05:13
2 м
05:15
20 м
Любовка
05:20
1 м
05:21
27 м
Люботин
05:25
2 м
05:27
32 м
Водяное
05:31
1 м
05:32
38 м
Коротич
05:39
1 м
05:40
46 м
Рай-Еленовка
05:43
1 м
05:44
50 м
Песочин
05:46
2 м
05:48
53 м
Рыжов
05:51
1 м
05:52
58 м
Минутка
05:55
1 м
05:56
1 ч 2 м
Новая Бавария
06:00
1 м
06:01
1 ч 7 м
Новоселовка
06:09
1 м
06:10
1 ч 16 м
Харьков-Пасс.
06:15
1 ч 22 м