Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - МинскЭлектричка 6134 - Молодечно - Минск, расписание

Расписание электрички 6134 Молодечно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
19:48
Фестивальный
19:53
1 м
19:54
5 м
Уша
20:04
1 м
20:05
16 м
Олехновичи
20:15
1 м
20:16
27 м
Дубравы
20:22
1 м
20:23
34 м
Радошковичи
20:28
1 м
20:29
40 м
Беларусь
20:35
2 м
20:37
47 м
Ратомка
20:47
1 м
20:48
59 м
Ждановичи
20:51
1 м
20:52
1 ч 3 м
Лебяжий
20:54
1 м
20:55
1 ч 6 м
Масюковщина
20:58
1 м
20:59
1 ч 10 м
Минск-Северный
21:03
1 м
21:04
1 ч 15 м
Минск-Пасс.
21:09
1 ч 21 м