Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМорсовоМорсово - ПачелмаЭлектричка 6134 - Морсово - Пачелма, расписание

Расписание электрички 6134 Морсово - Пачелма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Морсово
06:51
Пашково
07:09
1 м
07:10
18 м
87 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
33 м
Оторма
07:39
1 м
07:40
48 м
Земетчино
08:04
2 м
08:06
1 ч 13 м
109 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
1 ч 35 м
114 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
1 ч 49 м
120 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
2 ч 5 м
Вернадовка
09:11
1 м
09:12
2 ч 20 м
Поминаевка
09:22
1 м
09:23
2 ч 31 м
Соседка
09:33
3 м
09:36
2 ч 42 м
Хутор
09:44
1 м
09:45
2 ч 53 м
Кандиевка
09:54
1 м
09:55
3 ч 3 м
Башмаково
10:04
4 м
10:08
3 ч 13 м
Глебовка
10:17
3 м
10:20
3 ч 26 м
Пятницкое
10:28
1 м
10:29
3 ч 37 м
Пачелма
10:38
3 ч 47 м