Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМорсовоМорсово - ПачелмаЭлектричка 6134 - Морсово - Пачелма, расписание

Расписание электрички 6134 Морсово - Пачелма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Морсово
06:39
Пашково
06:58
1 м
06:59
19 м
87 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
33 м
Оторма
07:28
1 м
07:29
49 м
Земетчино
07:53
4 м
07:57
1 ч 14 м
109 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
1 ч 38 м
114 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
1 ч 52 м
120 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
2 ч 8 м
Вернадовка
09:02
2 м
09:04
2 ч 23 м
Поминаевка
09:14
1 м
09:15
2 ч 35 м
Соседка
09:25
3 м
09:28
2 ч 46 м
Хутор
09:36
1 м
09:37
2 ч 57 м
Кандиевка
09:46
1 м
09:47
3 ч 7 м
Башмаково
09:56
4 м
10:00
3 ч 17 м
Глебовка
10:09
3 м
10:12
3 ч 30 м
Пятницкое
10:20
1 м
10:21
3 ч 41 м
Пачелма
10:30
3 ч 51 м