Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6134 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6134 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
20:14
Электрозаводская
20:18
1 м
20:19
4 м
Сортировочная
20:21
1 м
20:22
7 м
Новая
20:23
1 м
20:24
9 м
Фрезер
20:26
2 м
20:28
12 м
Перово
20:29
1 м
20:30
15 м
Выхино
20:35
1 м
20:36
21 м
Люберцы 1
20:42
1 м
20:43
28 м
Раменское
21:01
1 м
21:02
47 м
Совхоз
21:06
1 м
21:07
52 м
Загорново
21:09
1 м
21:10
55 м
Бронницы
21:12
1 м
21:13
58 м
Белоозерский
21:19
1 м
21:20
1 ч 5 м
Фаустово
21:23
1 м
21:24
1 ч 9 м
Золотово
21:25
1 м
21:26
1 ч 11 м
Конобеево
21:34
1 м
21:35
1 ч 20 м
Платформа 88 Км
21:42
2 м
21:44
1 ч 28 м
Воскресенск
21:46
1 м
21:47
1 ч 32 м
Шиферная
21:50
1 м
21:51
1 ч 36 м
Москворецкая
21:52
1 м
21:53
1 ч 38 м
Цемгигант
21:55
1 м
21:56
1 ч 41 м
Пески
21:59
1 м
22:00
1 ч 45 м
Конев Бор
22:03
1 м
22:04
1 ч 49 м
Хорошево
22:08
1 м
22:09
1 ч 54 м
Коломна
22:13
1 м
22:14
1 ч 59 м
Голутвин
22:19
2 ч 5 м