Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6134 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6134 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
20:14
Электрозаводская
20:18
1 м
20:19
4 м
Сортировочная
20:21
1 м
20:22
7 м
Новая
20:24
1 м
20:25
10 м
Фрезер
20:27
2 м
20:29
13 м
Перово
20:30
1 м
20:31
16 м
Выхино
20:35
1 м
20:36
21 м
Люберцы 1
20:42
1 м
20:43
28 м
Раменское
21:01
1 м
21:02
47 м
Совхоз
21:06
1 м
21:07
52 м
Загорново
21:09
1 м
21:10
55 м
Бронницы
21:12
1 м
21:13
58 м
Белоозерский
21:18
1 м
21:19
1 ч 4 м
Фаустово
21:21
1 м
21:22
1 ч 7 м
Золотово
21:24
1 м
21:25
1 ч 10 м
Виноградово
21:27
1 м
21:28
1 ч 13 м
Конобеево
21:33
1 м
21:34
1 ч 19 м
Платформа 88 Км
21:42
1 м
21:43
1 ч 28 м
Воскресенск
21:45
1 м
21:46
1 ч 31 м
Шиферная
21:49
1 м
21:50
1 ч 35 м
Москворецкая
21:51
1 м
21:52
1 ч 37 м
Цемгигант
21:54
1 м
21:55
1 ч 40 м
Пески
21:58
1 м
21:59
1 ч 44 м
Конев Бор
22:03
1 м
22:04
1 ч 49 м
Хорошево
22:08
1 м
22:09
1 ч 54 м
Коломна
22:12
2 м
22:14
1 ч 58 м
Голутвин
22:18
2 ч 4 м