Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамборСамбор - СтрыйЭлектричка 6134 - Самбор - Стрый, расписание

Расписание электрички 6134 Самбор - Стрый

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самбор
08:00
Райлевка
08:07
1 м
08:08
7 м
Радловичи
08:11
1 м
08:12
11 м
Кульчицы
08:17
1 м
08:18
17 м
Дубляны
08:27
1 м
08:28
27 м
Дубляны-2
08:31
1 м
08:32
31 м
Новошичи
08:36
1 м
08:37
36 м
Дорожев
08:41
2 м
08:43
41 м
Добровляны
08:51
1 м
08:52
51 м
Рыхтичи
08:58
1 м
08:59
58 м
Михайлевичи
09:06
1 м
09:07
1 ч 6 м
Дрогобыч
09:12
2 м
09:14
1 ч 12 м
Болеховцы
09:21
1 м
09:22
1 ч 21 м
Верхние Гаи
09:32
1 м
09:33
1 ч 32 м
Райлов
09:42
1 м
09:43
1 ч 42 м
Нежухов
09:48
1 м
09:49
1 ч 48 м
Стрый
10:00
2 ч