Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамборСамбор - СтрыйЭлектричка 6134 - Самбор - Стрый, расписание

Расписание электрички 6134 Самбор - Стрый

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самбор
07:56
Райлевка
08:03
1 м
08:04
7 м
Радловичи
08:07
1 м
08:08
11 м
Кульчицы
08:13
1 м
08:14
17 м
Дубляны
08:23
1 м
08:24
27 м
Дубляны-2
08:27
1 м
08:28
31 м
Новошичи
08:32
1 м
08:33
36 м
Дорожев
08:38
1 м
08:39
42 м
Добровляны
08:47
1 м
08:48
51 м
Рыхтичи
08:54
1 м
08:55
58 м
Михайлевичи
09:02
1 м
09:03
1 ч 6 м
Дрогобыч
09:08
2 м
09:10
1 ч 12 м
Болеховцы
09:17
1 м
09:18
1 ч 21 м
Верхние Гаи
09:28
1 м
09:29
1 ч 32 м
Райлов
09:40
1 м
09:41
1 ч 44 м
Нежухов
09:46
1 м
09:47
1 ч 50 м
Стрый
10:00
2 ч 4 м