Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - КалугаЭлектричка 6134 - Сухиничи - Калуга, расписание

Расписание электрички 6134 Сухиничи - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
12:40
Сухиничи-Узловые
12:46
1 м
12:47
6 м
Хотень
12:54
1 м
12:55
14 м
245 Км Остановочный Пункт
12:57
1 м
12:58
17 м
Кудринская
13:06
1 м
13:07
26 м
Липицы
13:15
1 м
13:16
35 м
Домашевка
13:19
1 м
13:20
39 м
218 Км Остановочный Пункт
13:24
1 м
13:25
44 м
Бабынино
13:29
1 м
13:30
49 м
Дяглевка
13:38
1 м
13:39
58 м
200 Км Остановочный Пункт
13:42
1 м
13:43
1 ч 2 м
196 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
1 ч 6 м
Воротынск
13:51
1 м
13:52
1 ч 11 м
188 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
1 ч 15 м
Калуга 2
14:02
1 м
14:03
1 ч 22 м
Горенская
14:12
1 м
14:13
1 ч 32 м
Муратовка
14:17
1 м
14:18
1 ч 37 м
154 Км Остановочный Пункт
14:23
1 м
14:24
1 ч 43 м
Азарово
14:31
1 м
14:32
1 ч 51 м
Калуга 1
14:40
2 ч