Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - КалугаЭлектричка 6134 - Сухиничи - Калуга, расписание

Расписание электрички 6134 Сухиничи - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
11:14
Сухиничи-Узловые
11:20
1 м
11:21
6 м
Хотень
11:28
1 м
11:29
14 м
245 Км Остановочный Пункт
11:31
1 м
11:32
17 м
Кудринская
11:41
1 м
11:42
27 м
Липицы
11:49
1 м
11:50
35 м
Домашевка
11:53
1 м
11:54
39 м
218 Км Остановочный Пункт
11:58
1 м
11:59
44 м
Бабынино
12:03
1 м
12:04
49 м
Дяглевка
12:12
1 м
12:13
58 м
200 Км Остановочный Пункт
12:16
1 м
12:17
1 ч 2 м
196 Км Остановочный Пункт
12:20
1 м
12:21
1 ч 6 м
Воротынск
12:25
1 м
12:26
1 ч 11 м
188 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
1 ч 15 м
Калуга 2
12:36
1 м
12:37
1 ч 22 м
Горенская
12:46
1 м
12:47
1 ч 32 м
Муратовка
12:51
1 м
12:52
1 ч 37 м
154 Км Остановочный Пункт
12:57
1 м
12:58
1 ч 43 м
Азарово
13:04
1 м
13:05
1 ч 50 м
Калуга 1
13:13
1 ч 59 м