Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - КалугаЭлектричка 6134 - Сухиничи - Калуга, расписание

Расписание электрички 6134 Сухиничи - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
11:22
Сухиничи-Узловые
11:28
1 м
11:29
6 м
Хотень
11:35
1 м
11:36
13 м
245 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
17 м
Кудринская
11:47
1 м
11:48
25 м
Липицы
11:55
1 м
11:56
33 м
Домашевка
12:00
1 м
12:01
38 м
218 Км Остановочный Пункт
12:05
1 м
12:06
43 м
Бабынино
12:09
1 м
12:10
47 м
Дяглевка
12:17
1 м
12:18
55 м
200 Км Остановочный Пункт
12:21
1 м
12:22
59 м
196 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
1 ч 4 м
Воротынск
12:30
1 м
12:31
1 ч 8 м
188 Км Остановочный Пункт
12:33
1 м
12:34
1 ч 11 м
Калуга 2
12:41
1 м
12:42
1 ч 19 м
Горенская
12:50
1 м
12:51
1 ч 28 м
Муратовка
12:54
1 м
12:55
1 ч 32 м
154 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
1 ч 37 м
Азарово
13:06
1 м
13:07
1 ч 44 м
Калуга 1
13:15
1 ч 53 м