Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - КалугаЭлектричка 6134 - Сухиничи - Калуга, расписание

Расписание электрички 6134 Сухиничи - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
11:09
Сухиничи-Узловые
11:15
1 м
11:16
6 м
Хотень
11:23
1 м
11:24
14 м
245 Км Остановочный Пункт
11:26
1 м
11:27
17 м
Кудринская
11:36
1 м
11:37
27 м
Липицы
11:44
1 м
11:45
35 м
Домашевка
11:48
1 м
11:49
39 м
218 Км Остановочный Пункт
11:53
1 м
11:54
44 м
Бабынино
11:58
1 м
11:59
49 м
Дяглевка
12:07
1 м
12:08
58 м
200 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
1 ч 2 м
196 Км Остановочный Пункт
12:15
1 м
12:16
1 ч 6 м
Воротынск
12:20
1 м
12:21
1 ч 11 м
188 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
1 ч 15 м
Калуга 2
12:31
1 м
12:32
1 ч 22 м
Горенская
12:46
1 м
12:47
1 ч 37 м
Муратовка
12:51
1 м
12:52
1 ч 42 м
154 Км Остановочный Пункт
12:57
1 м
12:58
1 ч 48 м
Азарово
13:04
1 м
13:05
1 ч 55 м
Калуга 1
13:13
2 ч 4 м