Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - КалугаЭлектричка 6134 - Сухиничи - Калуга, расписание

Расписание электрички 6134 Сухиничи - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
11:10
Сухиничи-Узловые
11:16
1 м
11:17
6 м
Хотень
11:24
1 м
11:25
14 м
245 Км Остановочный Пункт
11:27
1 м
11:28
17 м
Кудринская
11:37
1 м
11:38
27 м
Липицы
11:45
1 м
11:46
35 м
Домашевка
11:50
1 м
11:51
40 м
218 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
45 м
Бабынино
11:59
1 м
12:00
49 м
Дяглевка
12:08
1 м
12:09
58 м
200 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
1 ч 2 м
196 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
1 ч 7 м
Воротынск
12:21
1 м
12:22
1 ч 11 м
188 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
1 ч 15 м
Калуга 2
12:33
1 м
12:34
1 ч 23 м
Горенская
12:43
1 м
12:44
1 ч 33 м
Муратовка
12:49
1 м
12:50
1 ч 39 м
154 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
1 ч 45 м
Азарово
13:03
1 м
13:04
1 ч 53 м
Калуга 1
13:12
2 ч 2 м