Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорскЗеленогорск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6134 - Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6134 Зеленогорск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленогорск
11:58
Комарово
12:04
1 м
12:05
6 м
Репино
12:08
1 м
12:09
10 м
Солнечное
12:12
1 м
12:13
14 м
Белоостров
12:17
1 м
12:18
19 м
Дибуны
12:22
1 м
12:23
24 м
Песочная
12:25
1 м
12:26
27 м
Левашово
12:29
1 м
12:30
31 м
Парголово
12:33
1 м
12:34
35 м
Шувалово
12:37
1 м
12:38
39 м
Озерки
12:39
1 м
12:40
41 м
Удельная
12:43
1 м
12:44
45 м
Ланская
12:47
1 м
12:48
49 м
Санкт-Петербург-Финляндский
12:56
58 м