Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБудогощьБудогощь - Санкт-ПетербургЭлектричка 6135 - Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6135 Будогощь - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Будогощь
16:40
92 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
8 м
Пчевжа
16:52
1 м
16:53
12 м
83 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
17 м
Кириши
17:11
1 м
17:12
31 м
Волхов-пристань
17:16
1 м
17:17
36 м
Путепровод
17:20
1 м
17:21
40 м
Посадниково
17:24
1 м
17:25
44 м
55 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
49 м
52 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
52 м
Жарок
17:41
4 м
17:45
1 ч 1 м
Погостье
17:51
1 м
17:52
1 ч 11 м
Малукса
17:59
1 м
18:00
1 ч 19 м
Старая Малукса
18:03
1 м
18:04
1 ч 23 м
Турышино
18:10
1 м
18:11
1 ч 30 м
Сологубовка
18:16
1 м
18:17
1 ч 36 м
3 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 41 м
Мга
18:26
1 м
18:27
1 ч 46 м
45 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 51 м
Горы
18:36
1 м
18:37
1 ч 56 м
Павлово На Неве
18:43
1 м
18:44
2 ч 3 м
Геройская
18:48
1 м
18:49
2 ч 8 м
26 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
2 ч 10 м
Островки
18:54
1 м
18:55
2 ч 14 м
20 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
2 ч 17 м
Манушкино
19:01
1 м
19:02
2 ч 21 м
16 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
2 ч 24 м
Колтуши
19:07
1 м
19:08
2 ч 27 м
11 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
2 ч 30 м
Мяглово
19:13
1 м
19:14
2 ч 33 м
7 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
2 ч 36 м
5 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
2 ч 40 м
Санкт-Петербург-Ладожский
19:31
2 ч 51 м