Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБудогощьБудогощь - Санкт-ПетербургЭлектричка 6135 - Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6135 Будогощь - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Будогощь
16:38
92 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
8 м
Пчевжа
16:50
1 м
16:51
12 м
83 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
17 м
Кириши
17:09
1 м
17:10
31 м
Волхов-пристань
17:13
1 м
17:14
35 м
Путепровод
17:17
1 м
17:18
39 м
Посадниково
17:20
1 м
17:21
42 м
55 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
47 м
52 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
50 м
Жарок
17:38
6 м
17:44
1 ч
Погостье
17:50
1 м
17:51
1 ч 12 м
Малукса
17:57
1 м
17:58
1 ч 19 м
Старая Малукса
18:00
1 м
18:01
1 ч 22 м
Турышино
18:08
1 м
18:09
1 ч 30 м
Сологубовка
18:13
1 м
18:14
1 ч 35 м
3 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
1 ч 40 м
Мга
18:24
1 м
18:25
1 ч 46 м
45 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
1 ч 51 м
Горы
18:33
4 м
18:37
1 ч 55 м
Павлово На Неве
18:43
1 м
18:44
2 ч 5 м
Геройская
18:48
1 м
18:49
2 ч 10 м
26 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
2 ч 12 м
Островки
18:54
1 м
18:55
2 ч 16 м
20 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
2 ч 19 м
Манушкино
19:01
1 м
19:02
2 ч 23 м
16 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
2 ч 26 м
Колтуши
19:07
1 м
19:08
2 ч 29 м
11 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
2 ч 32 м
Мяглово
19:13
1 м
19:14
2 ч 35 м
7 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
2 ч 38 м
5 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
2 ч 42 м
Санкт-Петербург-Ладожский
19:31
2 ч 53 м