Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБудогощьБудогощь - Санкт-ПетербургЭлектричка 6135 - Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6135 Будогощь - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Будогощь
16:45
92 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
7 м
Пчевжа
16:56
1 м
16:57
11 м
83 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
16 м
Кириши
17:15
1 м
17:16
30 м
Волхов-пристань
17:21
1 м
17:22
36 м
Путепровод
17:24
1 м
17:25
39 м
Посадниково
17:28
1 м
17:29
43 м
55 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
48 м
52 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
51 м
Жарок
17:44
1 м
17:45
59 м
Погостье
17:55
1 м
17:56
1 ч 10 м
Малукса
18:02
1 м
18:03
1 ч 17 м
Старая Малукса
18:05
1 м
18:06
1 ч 20 м
Турышино
18:12
1 м
18:13
1 ч 27 м
Сологубовка
18:17
1 м
18:18
1 ч 32 м
3 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
1 ч 35 м
Мга
18:28
1 м
18:29
1 ч 43 м
45 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 47 м
Горы
18:36
1 м
18:37
1 ч 51 м
Павлово На Неве
18:43
1 м
18:44
1 ч 58 м
Геройская
18:48
1 м
18:49
2 ч 3 м
26 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
2 ч 5 м
Островки
18:54
1 м
18:55
2 ч 9 м
20 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
2 ч 12 м
Манушкино
19:01
1 м
19:02
2 ч 16 м
16 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
2 ч 19 м
Колтуши
19:07
1 м
19:08
2 ч 22 м
11 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
2 ч 25 м
Мяглово
19:13
1 м
19:14
2 ч 28 м
7 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
2 ч 31 м
5 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
2 ч 35 м
Санкт-Петербург-Ладожский
19:31
2 ч 46 м