Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧаплиноЧаплино - СинельниковоЭлектричка 6135 - Чаплино - Синельниково, расписание

Расписание электрички 6135 Чаплино - Синельниково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чаплино
20:09
Краснощеково
20:17
1 м
20:18
8 м
Ульяновка
20:27
1 м
20:28
18 м
Васильковка
20:32
1 м
20:33
23 м
284 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
28 м
276 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
38 м
Письменная
20:53
1 м
20:54
44 м
269 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
48 м
Терса
21:03
1 м
21:04
54 м
262 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
58 м
Раздоры
21:15
1 м
21:16
1 ч 6 м
251 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
1 ч 11 м
Вишневецкое
21:25
1 м
21:26
1 ч 16 м
242 Км Остановочный Пункт
21:31
2 м
21:33
1 ч 22 м
239 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
1 ч 27 м
Синельниково-1
21:45
1 ч 36 м