Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6135 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6135 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
20:27
Коломна
20:31
1 м
20:32
4 м
Платформа 113 Км
20:34
1 м
20:35
7 м
Хорошево
20:37
1 м
20:38
10 м
Конев Бор
20:42
1 м
20:43
15 м
Пески
20:46
1 м
20:47
19 м
Цемгигант
20:51
1 м
20:52
24 м
Москворецкая
20:53
1 м
20:54
26 м
Шиферная
20:56
1 м
20:57
29 м
Воскресенск
21:00
1 м
21:01
33 м
Платформа 88 Км
21:03
1 м
21:04
36 м
Трофимово
21:08
1 м
21:09
41 м
Конобеево
21:12
1 м
21:13
45 м
Виноградово
21:18
1 м
21:19
51 м
Золотово
21:21
1 м
21:22
54 м
Фаустово
21:23
1 м
21:24
56 м
Белоозерский
21:27
1 м
21:28
1 ч
Платформа 63 Км
21:29
1 м
21:30
1 ч 2 м
Радуга
21:32
1 м
21:33
1 ч 5 м
Бронницы
21:35
1 м
21:36
1 ч 8 м
Загорново
21:38
1 м
21:39
1 ч 11 м
Совхоз
21:42
1 м
21:43
1 ч 15 м
Платформа 47 Км
21:47
1 м
21:48
1 ч 20 м
Раменское
21:50
1 м
21:51
1 ч 23 м
Фабричная
21:52
1 м
21:53
1 ч 25 м
Отдых
21:58
1 м
21:59
1 ч 31 м
Быково
22:02
1 м
22:03
1 ч 35 м
Малаховка
22:07
1 м
22:08
1 ч 40 м
Красково
22:09
1 м
22:10
1 ч 42 м
Томилино
22:12
1 м
22:13
1 ч 45 м
Панки
22:15
1 м
22:16
1 ч 48 м
Люберцы 1
22:18
1 м
22:19
1 ч 51 м
Ухтомская
22:21
1 м
22:22
1 ч 54 м
Косино
22:24
1 м
22:25
1 ч 57 м
Выхино
22:27
1 м
22:28
2 ч
Вешняки
22:30
1 м
22:31
2 ч 3 м
Перово
22:33
1 м
22:34
2 ч 6 м
Фрезер
22:35
1 м
22:36
2 ч 8 м
Новая
22:38
1 м
22:39
2 ч 11 м
Сортировочная
22:40
1 м
22:41
2 ч 13 м
Электрозаводская
22:43
2 м
22:45
2 ч 16 м
Москва-Казанская
22:52
2 ч 25 м