Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6135 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6135 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
20:32
Коломна
20:35
1 м
20:36
3 м
Платформа 113 Км
20:38
1 м
20:39
6 м
Хорошево
20:41
1 м
20:42
9 м
Конев Бор
20:46
1 м
20:47
14 м
Пески
20:49
1 м
20:50
17 м
Цемгигант
20:53
1 м
20:54
21 м
Москворецкая
20:56
1 м
20:57
24 м
Шиферная
20:58
1 м
20:59
26 м
Воскресенск
21:02
1 м
21:03
30 м
Платформа 88 Км
21:06
2 м
21:08
34 м
Трофимово
21:12
1 м
21:13
40 м
Конобеево
21:16
1 м
21:17
44 м
Виноградово
21:22
1 м
21:23
50 м
Золотово
21:25
1 м
21:26
53 м
Фаустово
21:27
1 м
21:28
55 м
Белоозерский
21:31
1 м
21:32
59 м
Платформа 63 Км
21:34
1 м
21:35
1 ч 2 м
Радуга
21:37
1 м
21:38
1 ч 5 м
Бронницы
21:40
1 м
21:41
1 ч 8 м
Загорново
21:43
1 м
21:44
1 ч 11 м
Совхоз
21:47
1 м
21:48
1 ч 15 м
Платформа 47 Км
21:51
1 м
21:52
1 ч 19 м
Раменское
21:54
1 м
21:55
1 ч 22 м
Фабричная
21:56
1 м
21:57
1 ч 24 м
Отдых
22:01
1 м
22:02
1 ч 29 м
Быково
22:05
1 м
22:06
1 ч 33 м
Малаховка
22:10
1 м
22:11
1 ч 38 м
Красково
22:12
1 м
22:13
1 ч 40 м
Томилино
22:15
1 м
22:16
1 ч 43 м
Панки
22:18
1 м
22:19
1 ч 46 м
Люберцы 1
22:21
1 м
22:22
1 ч 49 м
Ухтомская
22:24
1 м
22:25
1 ч 52 м
Косино
22:27
1 м
22:28
1 ч 55 м
Выхино
22:30
1 м
22:31
1 ч 58 м
Вешняки
22:33
1 м
22:34
2 ч 1 м
Перово
22:36
1 м
22:37
2 ч 4 м
Фрезер
22:38
1 м
22:39
2 ч 6 м
Новая
22:41
1 м
22:42
2 ч 9 м
Сортировочная
22:43
1 м
22:44
2 ч 11 м
Электрозаводская
22:46
2 м
22:48
2 ч 14 м
Москва-Казанская
22:55
2 ч 23 м